75В• 27 июня 2014
Что правда это жлобское кольцо??
Знакомая так оценила, а какое же должно быть
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Красное, не только при совдепии - ну назовите, его лимонным , желтым и оранжевым)))).
Белое сейчас не в тенденциях...
ну не скажите.красное-это красное,а лимонное оно же резко отличается от красного,думаю это разные сплавы,ну и смотрятся по-разному,ведь изделие в разном цвете золота и выглядеть будет совсем иначе.
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Как мне нравится участвовать в разговорах о бриликах...
Ага...
И кольцо у автора жлобское)).
А сами то имеют по о,1 в шкатулочке и мнят себя царицами морскими....
Ага...
И кольцо у автора жлобское)).
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Белое сейчас не в тенденциях...
Красное это не лимонное, не желтое и не оранжевое. Это просто дешевый сплав золота, потому что красным его делает большое содержание меди.
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Здесь был основной смысловой посыл, что белое сейчас это не тренд... Мода перешла на цветное золото опять...
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А настоящее золото- БЕЛОЕ- расскажите- послушаем))
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2014
Ответ дляЛьва
я не люблю обручалки в принципе. Просто кусок золота,не несет в себе смысловую нагрузку. У нас кольца со своей историей)
Думаю,надо просто снять,чтобы не передавливать сосуды
я люблю свою обручалку,только она вообще у меня на обручалку не похожа и выбиралась именно как изделие,ну и носится,как украшение,а не как смысл чего-то.
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Вы ж великий ценитель.. Хотелось бы узнать со своего опыта или со стороны витрины??
Язвить обязательно?
Не поняла, в чем я великий ценитель, если красное золото самый доступный вид золота и это факт.
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Вы где-то между строк прочитали?
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Язвить обязательно?
Расскажите какие караты Вы лично носите в своем белом золоте, вот и все.
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
ясно)))бум искать зеленое значит,чтоб не *как у всех*
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вы где-то между строк прочитали?
Ладно, давайте еще раз)))
Какого цвета золото изначально???
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну типа того. Последние 10 лет было белое- ниша заполнилась.
Так сказать.
Теперь золото опять стало ЗОЛОТЫМ)))
Так сказать.
Теперь золото опять стало ЗОЛОТЫМ)))
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Чего Вы пристали ко мне? Давайте сфотографирую и адрес заодно скажу свой, а что?
Гербария• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Ладно, давайте еще раз)))
Какого цвета золото изначально???
желтого! что дальше если кому то нравится белое?
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Можно без адреса)))
Раз сами предложили - сфоткайте..
А то, прийдут зафукают все и вся...
Раз сами предложили - сфоткайте..
А то, прийдут зафукают все и вся...
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Ладно, давайте еще раз)))
Какого цвета золото изначально???
Ммм, дайте подумать. ЗОЛОТОГО?
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Можно без адреса)))
Раз сами предложили - сфоткайте..
А то, прийдут зафукают все и вся...
Раз сами предложили - сфоткайте..
А то, прийдут зафукают все и вся...
Кто здесь что зафукивал? Вы сами как та собачка налетели, наязвили и довольны собой.
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
девочки,хватит писюнами мериться.автор уже в депрессии от ваших споров
Гербария• 27 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я так хочу посмотреть на чужие цацки
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляГербария
Без проблем..
Только не надо писать, что оказывается ’золотое’ золото- это отстой.
Типа белое не отстой)))
Одинаковый , поверьте.
Вы просто поддались рекламе в массах на белое
Типа белое не отстой)))
Одинаковый , поверьте.
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2014
Ответ дляГербария
а я так хочу посмотреть на чужие цацки
эт нужно тему хвастов ювелирки организовать.
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я вообще не поняла чего претензии ко мне.
Почемучечка• 27 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Не обращайте внимания.
Топтунша• 27 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а показать можете? я уверенна что у вас не что красивое и оригинальное
Кусочек Сыра• 27 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вот и я про это)).
Поймите: ну как можно?
У Вас золото червонное отстой а вот у меня белое и я богиня...
Вот и хочу у знать какими каратами трясет эта богиня....
Поймите: ну как можно?
Котофей и Компания• 27 июня 2014
Ответ для75В
Само собой:)
Ну так в этом и причина была - повыпендриваться и самоутвердится за Ваш счет.
А колечко, автор, у Вас замечательное.
Тётушка Лошадь• 27 июня 2014
Я всегда думала,что понятие жлобское-это когда очень широкое кольцо,а на нем несколько камней и как правило-цирконий. У меня тоненькое нежное колечко с малюсенькими насечками,а в середине маленький бриллиант. Мне нравится! Хотела бы без насечек и с бриллиантом покрупнее :),но кольца венчанные. На 25 лет муж подарил кольцо с одним крупным брюликом, но опять же само колечко тонкое и нежное. Но у меня еще и пальцы худые,да и сама я мелкая, поэтому тяжелые кольца мне не пойдут, хотя на других дамах нравится :)
Ангелочек с рожками• 27 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
нет короткие, а не маленькие...
ну и что???
и у меня короткие - и что? зато могу заткнуть любую гавкающую особь любого пола и происхождения.
низко насмехаться над физическими данными человека ибо нам не суждено выбирать длину пальцев например.