Запароленое одеяло• 27 июня 2014
Девочки. Кого лучше купить детям, кролика или морскую свинку?
Результат:
вже голосів:
20 (44.44%)
2 Морская свинка
18 (40%)
Результат
7 (15.56%)
1 Кролик
Пожмаковна• 27 июня 2014
были и кроли и морская свинкаон а же и осталась)а кролики хорошо когда маленькие,выростают начинают все грысть начиная от шнуров заканчивая ножками дивана и стульев,короче потом только держать в клетке..и воняет от них...как на ферме,сама розводила для продажи потом отдала.алергия может быть на пух кролика у детей
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 27 июня 2014
кролики едят очень-очень много, так что кролика точно не берите
А вообще лучше кырску) Они очень умные, не кусаются, любвиобильные и жизнерадостные. Едят минимум, убирать тоже минимум и еще поддаются дрессировке!
У сам две и уже не первый раз. Единственное, они жив 3-4 года
Солнечная Танечка• 27 июня 2014
и я хочу кролика или шиншиллу, на так боюсь что ребенок замучает ее дома
Солнечная Танечка• 27 июня 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
а воняют кролики ? запах есть от них ?
Запароленое одеяло
• 27 июня 2014
Колеблемся между двумя!Кошку и собаку не можем,нет места(
ПоЗиТиВнАя• 27 июня 2014
У всех кто брал кроликов потом шок, какие они грязные грызуны) Потом люди ищут кому его передарить. Купите шиншиллу, у знакомых была,говорят очень ласковая и понятливая.
Солнечная Танечка• 27 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
А шиншилла добрая,воняет?
я не знаю, только думаю о ней, но у нас правда и кошка и собака есть ))
Солнечная Танечка• 27 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а есть запах от шиншилл ?
А для шиншилы нужна прохлада в квартире.
Как правило они дохнут от духоты и жары в наших квартирах.
Тоже выбирали домашнюю зверюшку и я читала на форумах о всех зверьках.
Люди специально оставляют работать кондиционер на день если он есть...или устанавливают.
Лучше свинку. Они более ручные и больше понимают куда идти в туалет.
Кролики сами по себе, прыгают везде и оставляют шарики (поняли о чем я?!)
Шопингмонстр• 27 июня 2014
шиншилы ночной зверь, днем спят- детям не интересно. Морская свинка днем не спит, вообще не кусается и очень забавная сама по себе
ВикторияСтельмах• 28 июня 2014
Ну по своему опыту могу сказать,что если у вас мало места в квартире,то лучшим вариантом будет шиншилла.Если места нормально то лучше кролика.но надо понимать,что те же шиншиллы довольно ночные животные.Моим знакомым весьма быстро надоело постоянное шуршание и чавканье по ночам.Так что я за кролика определенно.У нас вот такой калифорнийский кролик ,почему могу сказать,что это весьма и весьма интересное животное.Наше чадо в восторге от него.