Девочки ,очень хочется заморозить на зиму деткам черники (чистой)- помогите купить и переслать Новой Почтой за вознаграждение!!!Всем откликнувшимся спасибо!
Девочки , чистую имела ввиду -без радиации. Листочки отлично промываются водой.
Боюсь признаться• 27 июня 2014
Ответ дляpolinachernous
А Ви в цьому розумінні)), ми від Києва 300км, ближче до Рівненьськоі області.
Алиса в стране Советчица• 28 июня 2014
Ответ дляblum1982
если ещё надо-я с ковеля,волынская обл.
могу помочь,у же в одесу киенту отправляла-)) два года уже ему отправляем новой почтой,всё отлично!
но сегодня за литр видела по 22 грн... наверное уже проходит.
Меня заинтересовало. А в чём отправляете, в какой таре? И сколько будет стоить такая услуга?)
Алиса в стране Советчица• 28 июня 2014
Ответ дляoksana12112009
в нас теж більше продавців чорниці ніж покупців
, транспортуванню вона піддається добре, а от після замороження якась не дуже, хоча може я неправильно заморожую
Здравствуйте, а к вам можно обратиться по поводу черники? у меня такой же интерес, как и у автора. Я из Донецка, у нас в этом году совсем туго с фруктами и ягодами. Очень была бы рада найти человека, который отправит несколько килограмм за ’вознаграждение’, конечно.
Алиса в стране Советчица• 28 июня 2014
Ответ дляpolinachernous
Девочки ,спасибо большое за ответы! Созвонилась с девочкой из Ровенской области -думаю буду с черникой
Спасибо за помощь!
А где вы девочку нашли, здесь? Если можно, поделитесь её контактами, пож-та здесь или в лс. Спасибо заранее.
Ответ дляvinn-yana
Вы знаете,вчера на рынке покупала своим девочкам фрукты,то черника уже такая, не очень, берут гребёнками+ последняя наверно уже, 24 грн, врят ли она выдержит транспортировку.
а оправляю в пакете и в ящичке( в пакете маленькие дырочки делала,что бы черника немного дышала) потому что в бумаге потечёт ..+ хрупкое на НП надо наклеить.
Алиса в стране Советчица• 29 июня 2014
Ответ дляblum1982
Спасибо большое за ответ. Да, если мягкая , то за 2 дня забродит и потечёт, согласна. Но если вдруг появится хорошая ( я просто читала, что на Западной Украине, например, черника до августа вроде), то напишите мне, пож-та, если вы занимаетесь этим. А покупатели какой вес чаще всего заказывают? Есть какой-то минимум веса, от которого вы высылаете?