Блoшка-матрешка• 27 июня 2014

Девочки, кто знает что установить в ноуте, чтоб через вай фай подключить интерне

Заране всем спасибо!
автор Блoшка-матрешка • 27 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
в леново на панельке с низу с права должен быть значек ....
а онут в данный момент хоть не подключен проводом к интернету ???
Не подключен конечно! У меня просто ноута никогда не было, поэтому и туплю, но не до такой степенни. А в компах я хорошо разбираюсь))
автор Блoшка-матрешка • 27 июня 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Ищите значек такой, если нету, значит меню ’пуск’- там в настройках
Ок, спасибо
Котик-Пупсик• 27 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
так а вот в такой штучке нету ничего ??? пирамидки такой

виндовс какой ??

разбирались бы в компах с ноутом не было бы траблов ))))
Котик-Пупсик• 27 июня 2014
аффтор обидился ?
ТигрЛьвович• 27 июня 2014
Посмотрите еще в правом нижнем углу.
Миледи• 27 июня 2014
автор, блин, ну где ж вас таких производят? у меня брат, который совсем с техникой на ’мы’ и то сам это сделал
включаете свой переключатель вай фай, нажимаете справа или слева где там оно у вас...значок треугольничек типа, находите свою сеть, подключаетесь, ввёв свой пароль (если он есть) - всё!!!!!!!!!!!
или
панель управления - сеть - подключение к сети или создание новой - выбираете через вайфай - называете её, пароль - всё!!!!!
Не гавкаю- но охраняю• 27 июня 2014
Установите драйвера на сетевую плату для вайфая- у нас на прошлой неделе такое было