советский цирк• 27 июня 2014
На улице женщина предсказала имя моему будущему ребёнку
Девочки, добрый вечер.
Я беременна, ждём мальчика. Уже 39 недель, скоро рожать, а с именем так и не определились. Варианты есть и у меня, и у мужа, но к общему знаменателю так и не пришли.
Идём сегодня вечером с дочкой по улице, все спешат с работы, людей много. И на расстоянии пару шагов от меня со мной начинает разговаривать женщина. Не цыганка, лет 55-60, нормально одетая. Она говорит:"Девушка, скоро вы родите мальчика". Я прохожу мимо, не останавливаясь. А она продолжает говорить: "А назовёте вы его Владислав". Я аж остановилась!!! Просто это одно из нескольких имён, что нравятся и мне, и мужу. Я обернулась к ней, улыбнулась, сказала спасибо и пошла дальше. А она начала ещё говорить, что в древности Владислав был то ли целитель, то ли врач, что он помогал людям. Но я уже не слушала.
Теперь весь вечер в замешательстве. Как быть? Проигнорировать её слова? или это какой-то знак и стоит так назвать ребёнка.
Я к разным гадалкам и ясновидящим не хожу, разве что иногда смотрю "Битву экстрасенсов". Не всегда им верю и мне кажется, что церковь всё это не одобряет.
Что вы скажете? Может кто-то в этом разбирается.
Фисташковый кокец• 27 июня 2014
Случайности, не случайны. я бы так и назвала. в первую очередь, потом учто имя импонирует мне.
malta.elena• 27 июня 2014
А мы с мужем делали узи за день до родов и нам узист ни с того,ни с сего говорит-типа у вас девочка Настя. А мы так планировали назвать. Офигели с ним. Так и назвали уже 7 лет.
babylook.in.ua• 27 июня 2014
я так думала, что назову сына, но не назову, т.к. так зовут мужа) Красивое имя
ЗавЛабСнаб• 27 июня 2014
у меня брат Владислав...
баран тот еще.. нифига в жизни не делает.. только спит ест и тащит все из дома...
советский цирк
• 27 июня 2014
Я не спорю, что имя красивое, просто мне интересно, может это какой-то магический знак?
Не куру• 27 июня 2014
Восприймите этот случай не как руководство к действию, а как предвидение- она просто сказала о том,что будет. Т.е. Вы и так бы назвали сына Владислав,женщина просто произнесла это вслух. Я понимаю, что необычно таких людей встречать. Ну вот такой случай с Вами произошел. Ничего пугающего или плохого в нем нет. У Вас родится прекрасный мальчишка, он будет гордостью семьи, а может и страны))))))) Легких Вам родов!
babylook.in.ua• 27 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня брат Владислав...
думаю дело не в имени...
советский цирк
• 27 июня 2014
Ответ дляНе куру
Спасибо, но честно говоря имя Владислав было не на первом, и даже не на втором месте.
babylook.in.ua• 27 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
я бы восприняла, наверное, именно так... как говорят случайностей не бывает)
Тут надолго• 27 июня 2014
А интересно, в каком городе Вы, это типа экстрасенса Вам встретилась, и небось не рекламирует себя, а даром каким-то явно обладает
, помолитесь и пусть сердце Вам подскажет! Главное, воспринимайте это с позитивом!
Не куру• 27 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
Ну Вы же знаете, что часто бывает не так, как планировали. Я ходила сыном, знала как назову, но не исключала вариант-увижу его, а у него ВАСЯ на лбу написано, ну и был бы Васей))))))))) Хотя это имя впринципе не из моей жизни))))))) Но сыну шло имя то, что задумала, слава Богу)))))))
советский цирк
• 27 июня 2014
Ответ дляТут надолго
Однозначно, никакой негативной энергии от этой женщины я не почувствовала. А встетила её возле магазина,в 100 метрах от моего дома. Я там прохожу по 2-3 раза ежедневно.
Семена рукколы• 27 июня 2014
Значит воспринимайте,так как будто человек вслух озвучил ваше решение.
Мы тоже долго думали над именем,перебирали.А перед родами мне само пришло имя сыночка и родился и имя именно его. И описание имени как с него написано)
у меня иногда случаются моменты,когда я предугадываю события родным людям. Иногда я этого даже опасаюсь(
Так что думаю что у человека тоже просто бывают такие моменты,которыми она может предугадывать какие то жизненные моменты. И возможно ваш мальчик и станет целителем или врачем.
Первая леди колхоза• 27 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня брат Владислав...
мой такой же 15 лет,только в ноут играет,но хоть из дома ничего не тащит.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 июня 2014
Я после 30 неделе узнала что будет девочка, перед выбором стало 2 имени- София и Милана. И все, другие имена не рассматривали. Когда плюхнули дочку на живот, она так глазки приоткрыла и я поняла что она Маша. Ну вот даже не могу объяснить как это так пришло мне в голову.
Тут надолго• 27 июня 2014
У подружки сын Владик, сынок золотой, ттт, мамин помощник, и трудяга, а вообще-то как малыш родится - там сами посмотрите, кто перед Вами -Владик, Миша или Ванечка)))
FeshionBaby• 27 июня 2014
Я хотела сына - Владика, родила дочь Софийку. Но все равно мечтают ещё об Владюше
Наивная Хо• 27 июня 2014
У меня сын Владик, назвал муж, я хотела по другому назвать, но он пошел в загс и зарегестрировал его как Владислава....что сказать? если действительно характер от имени зависит, то имя просто золотое! Мамин герой, помощник с 1 года жизни, очень такой щепетильный к любому делу, доделывает до конца все начатое, очень замечательный. Называйте Владиком раз так прямо совпало!
Мне вообще за 3 недели до зачатия приснился мальчик лет 2х и сказал что его зовут Фёдор и он мой сын! Имя мне нормальное, но муж не хочет такое, сошлись на другом, но я еще не родила так что....быть может и Федор действительно))))
советский цирк
• 27 июня 2014
Ответ дляIQ 80
автор теперь копите деньги теперь на обучение в медике
ЗавЛабСнаб• 27 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
этому 21
Приму в дар• 27 июня 2014
Ответ дляFeshionBaby
У меня было наоборот,хотела дочку Софийку,растет сыночек Владик 5 лет
советский цирк
• 27 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
Ещё одно совпадение - я тоже очень хочу назвать сына Федором, а муж ни в какую. Но все же надеюсь переубедить, т. к. имя дочери выбирал он.
Наивная Хо• 27 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
вот я думаю.....я вообще-то не знаю еще кто у нас, но.....быть может и мальчик)))) у меня дед был Фёдор, очень высокий чин занимал, служил военным, много воевал, путешествовал, даже в Китае побывал....давно умер правда, но я фотки до сих пор смотрю и мама говорит что был просто даже лучше ее родного отца ей и бабушка говорила что был по характеру очень хороший, любящий, работящий.....
Ответ дляLaDY_Brilliant
аналогично, всю жизнь мечтала о Маргарите,а положили на живот посмотрела в глазки...Анечка...Анна...вот так)))