АгатаХристя• 27 июня 2014
Донецкая и Луанская обл, девочки у кого бизнес, зайдите
Девочки, что делаете со своим бизнесом, куда деваете товар? Особенно интересуют ситуации с собственными магазинами и крупногабаритным товаром.
olehka1980• 27 июня 2014
Продаю. Предлагаю скидки. У родителей сантехника - продаж нет. Лежит на складе. Аренду платит. Деть некуда
АгатаХристя
• 27 июня 2014
Ответ дляolehka1980
У меня 2 магазина по 400 квадратных метра, заставленных крупным и дорогим товаром. Вдруг бомбить будут, не знаю что и делать, гаражей таких нет, складов тоже.
Клептоманка• 27 июня 2014
бизнес в жопе((( раньше работала только через КС и получала 4-5 тыс чистого заработка. Теперь.... да хоть бы в ноль выйти, распродаю все, в завтрашнем дне неуверена((((( Товара полно, не думала останавливаться(
Каркуша Клара• 27 июня 2014
Я конечно не знаю что у вас за товар, но может сделать хорошие скидки и попробовать продать через интернет? Пусть даже в ноль
АгатаХристя
• 27 июня 2014
Ответ длязавмаг
А Вы за него расплатились? Если нет, попробуйте часть вернуть поставщику
Товар мной выкуплен, я никогда не беру у поставщиков без оплаты
АгатаХристя
• 27 июня 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Товар разный: от шурупиков, электротоваров до холодильников.
Цены сейчас смешные, наценка на газовой плите 30 грн, это к примеру. Продать через инет не получается т.к. из-за ситуации в области страшно вывозить товар.
Каркуша Клара• 27 июня 2014
Ответ дляАгатаХристя
Службы доставки работают, те же электротовары запросто можно продать и отправить. Попробуйте создать объявление на КС по видам товаров и разместить в разделе скидок. В этом разделе очень даже хорошо покупают
Это как вариант.
Или попробуйте найти оптового покупателя на те же шурупы
Это как вариант.
Каркуша Клара• 27 июня 2014
Понимаю, что весь магазин вы так не расродадите, но хоть что то. Я сама из Луганска, продаю из наличия. Сейчас цену поставила почти закупочную, размещаю в скидках. По тихоньку продается, я и это у рада
натуля////• 27 июня 2014
сочувствую вам(((
я бы газовую плиту купила бы
я думаю многие купили бы что-то из наличия и недорого
я бы газовую плиту купила бы
Ответ дляАгатаХристя
если не секрет морозильные камеры в какую цену...
Пи Пи Пилюля• 27 июня 2014
Ответ дляАгатаХристя
Вы из какого города, и почему страшно отправлять новой почтой например