Ждушечка• 27 июня 2014
Где скачать в хорошем качестве мультик РИО 2
Где скачать в хорошем качестве мультик РИО 2, скачала малому, очень любит рио, а вторая часть в ужасном качестве, не слышно ничего
Чики-брык• 27 июня 2014
мы скачали сегодня, качество супер, но озвучка капец. Наложена из кинотеатра. Звук глухой, но зато четко слышно хруст попкорна, хрюканье, чавканье. Ребенок смотрит, я немогу. В хорошем качестве и звуком не нашли.