Пыхтелка• 27 июня 2014
Закашлялся с ничего ребенок
Малой на ровном месте просто ни с чего пока я была в кухне закашлялся,нам 4 года ,и вот уже минут десять так продолжается периодически, уже дала и капли аллерзин,мы на шерсть животных аллергики)) дала 10 минут назад,у кого такое бывало???слабонервная я стала чего-то как родила второго в 35 лет)любой чих поиводит в ужас
Torry-Vika• 27 июня 2014
может слюнкой подавился. у меня такое бывало после простуды. Сядешь в траспорт, а кашель так начинает душить, кашляешь и остановиться не можешь и слезы с глаз идут. ВЫ не болели недавно?
Дон Пэдро• 27 июня 2014
Я такая же, для меня болзнь это ужас, но у нас вирусозависимая бронхиальная астма, боюсь кашля до ужаса
Послушная• 27 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
Что такое вирусозависимая бронхиальная астма?Как определили?А то у нас стал кашель с приступами,что дексометазон кололи
Дон Пэдро• 28 июня 2014
Вирусозависимая, это ребенок кашляет при любой вирусной инфекции, даже при которой у дргих только сопли. А насчет дексаметазона это колят при приступе когда задыхается (2 раза такое было) ложный круп называтся