МисисПропер• 27 июня 2014

Соционика и порядок в квартире

В одной теме тут только что прочитала, что интуиты склонны разводить бардак, а сенсорики поддерживают порядок. Поэтому одни дети занимаются уборкой, а другие имели ее в виду.
Опрос, чтобы выяснить, правда ли это.
Пройти тест, чтобы узнать, кто вы по типу: http://socionika.info/test.html
В комментах пишите, пожалуйста, свой тип (или просто интуит или сенсорик) и любите ли поддерживать порядок.
Результат:
вже голосів: 75
21 (28%) Я сенсорик - меня устраивает бардак
16 (21.33%) Я интуит - генерирую хаос
14 (18.67%) Я интуит - поддерживаю порядок
13 (17.33%) Я сенсорик, уборка наше все!
11 (14.67%) Другое, посмотреть результаты, просто хочу тыцнуть
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Я-2.

Рябушка Ку• 27 июня 2014
Я интуит, генерирую хаос)
rybka21• 27 июня 2014
я сенсорик (Жук). люблю порядок, но ненавижу его наводить. Проголосовала - тыцнуть
Miami Ink• 27 июня 2014
Я сенсорик, а дети с мужем интуиты
автор МисисПропер • 27 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я-2.
Теория рушится))))

Вы рационал?
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2014
Я не знаю, кто я, но убирать ненавижу. Люблю окружать себя стаканами, бумагами, и т.д. А раскладывать все по места не люблю:(
rybka21• 27 июня 2014
Старший сын интуит, Еська. Вот уж кто генерирует хаос...недавно даже не хотел меня к себе пускать. Мол, бардак там. Такой бардак!!!

Miami Ink• 27 июня 2014
Т. Е. Я навожу порядок, а они генерируют хаос)))
Татьяна89• 27 июня 2014
Я интуитивно-этический экстраверт - ’Гексли’, убирать ненавижу, особенно мыть полы, лучше уж гору посуды!
rybka21• 27 июня 2014
Муж Штирлиц. Вот кто у нас порядок наводит лучше всех.
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Теория рушится))))

Вы рационал?
Почему рушиться?
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2014
Ответ дляТатьяна89
От шо то гамно, шо то:)
B i r u z a• 27 июня 2014
Я Штирлици у меня всегда, понятный только мне, порядок.
ЮлияОнищенко• 27 июня 2014
Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт - ’Максим’

получается: ’Я сенсорик - меня устраивает бардак’
Sjuzy• 27 июня 2014
тесты не информативны.
и правда сенсорики более склонны к порядку, но сенсорики есть черные и белые.Так и интуиты... черные и белые.
я белый интуит, под руководством черного сенсорика у меня в квартире порядок.
РозаЛюксен• 27 июня 2014
Мда... упростили соционику до инструкции к венику
Sjuzy• 27 июня 2014
а эти тесты не иформативны вообще.
автор МисисПропер • 27 июня 2014
Ответ дляMiami Ink
Я сенсорик, а дети с мужем интуиты
Дети еще могут поменяться, наполнение блоков заканчивается в более зрелом возрасте:

Развитие происходит снизу вверх. Причём в два этапа - наполнение и стажировка.
Сначала наполняется и стажируется Витал, потом Ментал.

Периоды:
с 1,5 до 4 года - наполнение ИД
с 3 до 7 - наполнение СУПЕРИД
с 7 до 14 - стажировка СУПЕРИД+ИД
с 11-14 до 19-21 - наполнение СУПЕРЭГО
с 21 до 28 - наполнение ЭГО
с 28 до 42 - стажировка СУПЕРЭГО+ЭГО
Печенюшка• 27 июня 2014
Сенсорно-этический экстраверт - ’Политик’ - ненавижу уборку, особенно мыть ванную комнату.

АдеКВАтная• 27 июня 2014
интуитивно-этический экстраверт - ’Гексли’
автор МисисПропер • 27 июня 2014
Ответ дляЮлияОнищенко

Оо, ниче се) Максимы - те еще блюстители чистоты. Может ошибка типирования, такое часто бывает)
Sjuzy• 27 июня 2014
Ответ дляМисисПропер

Периоды:
с 1,5 до 4 года - наполнение ИД
с 3 до 7 - наполнение СУПЕРИД
с 7 до 14 - стажировка СУПЕРИД+ИД
с 11-14 до 19-21 - наполнение СУПЕРЭГО
с 21 до 28 - наполнение ЭГО
с 28 до 42 - стажировка СУПЕРЭГО+ЭГО
да ну! Никогда социотип не меняется...
У меня дочка Донка с 2,5 лет... типировала ее.
автор МисисПропер • 27 июня 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Ну да, а соционика - мегасложная наука)))
Меня больше смущает то, до чего педагогику упрощают. Там дети страдают.
автор МисисПропер • 27 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
А как с уборкой?
автор МисисПропер • 27 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Ггг, не царское это дело))))
’Политиков’ еще Наполеонами называют.
Sjuzy• 27 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
сложная тольков одном почти никто не умеет типировать правильно.
автор МисисПропер • 27 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Согласна. А по тестам промахов, по моим наблюдениям, процентов 70-80.
Но в данном случае нужно знать, сенсорик или интуит. Тут вероятность промазать ниже. Чаще всего с рациональностью и вертностью промахи.
Sjuzy• 27 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
да ... как правило все хотят быть этиками, а по сути махровые логики.
автор МисисПропер • 27 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
У меня мама Штирлиц, поэтому у меня в детстве был ад с этими уборками.
АдеКВАтная• 27 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
А как с уборкой?
Ой, ’раскидачка’ еще та...Но убираю канеш. Почти всегда убрано)))