Апофиозная• 27 июня 2014

Трусы-стринги для детей???

Вот, наткнулась на объявление:
"детские трусы- стринги
возраст примерно 2-3 года.
можно как плавки на море"
Тапками не кидайте, может я и отстала от жизни, но мне кажется, что стринги, в отличие от обычных плавок, носят взрослые тети, потому что обнаженные ягодицы - это СЕКСУАЛЬНО.
Вот только "возраст примерно 2-3 года" и стринги - это как-то...
Зачем нужны детские стринги???
Вечно недо...• 27 июня 2014
Ответ дляРокерША
кому некрасиво?????
маме не красиво
автор Апофиозная • 27 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а я и Вас не понимаю...что значит ’голенький-это ж ребенок’у меня ребенок с 2 лет на море и никогда не был ’голеньким’сли ребенок мал это не означает что ему позволительно выхаживать голым....
стринги тоже жесть
У меня почти с рождения на море, до 1.5 лет купались голышом, дальше в трусиках. И, кстати, все ’позволительно-непозволительно’ - предрассудки. А ребенок и дольше может быть на пляже голышом, ему пока все равно.
РокерША• 27 июня 2014
хосподи.....я хожу на нудистский пляж всю жизнь. старшему 13, младшему 5, загораем голышом, но это другая психолоия совершенно, чем ваши стринги....
Русалка на ветвях• 27 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А сдельник вам чем не нравится? Солнце вредно, заграницей дети вообще в купальниках, которые состоят из шортов до колен и с длинными рукавами, на пляже. А сдельные купальнички такие красивые бывают
вот именно!если от солнца защищают, то такая одежда.а от чего защищает сдельный купальник?животик разве что..
Налитое яблочко• 27 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
я Вас умоляю..тогда есть специальные футболки, штаники и панамки от ультрафиолета.а когда ребенок простов сдельном купальнике, с перекрещенными лямочками на спине( спина открыта по сути) , а еще и без панамки часто!!о какой защите речь?живот?
Купальники очень разные бывают и одежда для купания, которую вы описыаете это тоже купальный костюм. У меня дети никогда на пляже не были голые, всегда куча купальников, которые менялись, чтобы в мокром не ходить и всегда в панамке. В море ценим воздух и воду, от солнца защищаемся.
Интеллектуальные оладьи• 27 июня 2014
Ответ дляРокерША
с детьми на нудистский пляж?
фу, если бы вы открылись, я бы сообщила куда следует
Мафиозная• 27 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А мы стринги одеваем под облегающие трикотажные платья (носим так с четырез лет). К обычным хлопковым трусикам трикотажные платья-сарафаны липнут, некрасиво, со стрингами совсем другой вид.
Вообще звиздец....Остается только пожелать таким мамам получше беречь своих девочек. Люди есть разные, есть и совсем не люди.
РокерША• 27 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
с детьми на нудистский пляж?
удачи вам))) сообщайте)
Русалка на ветвях• 27 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, живот. Вот у моей дочки на весь живот шрам от операции. Не хочу, чтоб глазели. А что?
это совсем другое. я вижу деток в трусиках, а потом раз- и сделный купальник)я не осуждаю.просто мне не понятноот солнца он не защищает.эти лямки на спине и все такое..загар дачника.ну к чему? ребенку не удобно в конце концов.
Мафиозная• 27 июня 2014
Ответ дляРокерША
Напомнили мне поход с мамой в женскую баню, в мои 5 лет.До сих пор в дрожь бросает.
Русалка на ветвях• 27 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
я с вами согласна!!но от чего защищает купальник с кучей лямок на спинке, если прикрыт только живот?особенно часто вижу, эти лямки спадают, купалник намокает и просто висит на двухлетке...ну к чему? это защита от солнца? у моего например есть футблка специальная и штаники , которые не пропускают ультрафиолет( для жарких стран). а это.....
Я не в теме• 27 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
ник у Вас в тему!Помилуйте мадам, но к чему тут красота?да пусть будет видно резиночки от трусиков!главное-ребенку не во вред! Капец просто...некрасиво(((
автор Апофиозная • 27 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
Я о том же подумала... Я понимаю, тетки взрослые каблучищи носят, стринги под облегающее платье или брови выщипывают - мода и все такое, но ребенку такое зачем? Какое может быть красиво-некрасиво?? Заколочки-резиночки - это да... но стринги...
Налитое яблочко• 27 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Купальники с лямками тоже есть, покупаем всегда те, у которых лямки в районе лопаток, т.е. большая часть спины закрыта. Если размер подобран правильно, то лямки не спадают и ребенку удобно.
Русалка на ветвях• 28 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
и какой в нем смысл? вы не подумайте..просто интересно..чем он удобнее, лучше , чем просто плавочки в два - три года?
Налитое яблочко• 28 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
закрывает большую часть тела от солнца, а в воде от медуз. У нас место, где часто много медуз бывает.
Русалка на ветвях• 28 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
какую? животик? плечи открыты, ноги и руки тоже.
Налитое яблочко• 28 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Остальное, чтобы полностью не одевать с головы до пят, мажем кремом. Основная часть туловища закрыта. Всегда удобно было. Когда подросла просила раздельный купальник, лифчик очень хотелось, купили, пару раз одели, попросила одевать сдельные ей сама.
РокерША• 28 июня 2014
Ответ дляМафиозная
мои всю жизнь со мной на пляже-не бросает их никуда.
krasotka22• 28 июня 2014
я против сексуализации детей. Все должно быть по времени и возросту.
Баба на горошине• 28 июня 2014
Тююю, а я росла и ходила с мамой в общественную баню - дома горячей воды не было и ничего меня в ужас от голых теток и бабок не бросала, абсолютно естественно воспринималось в детстве, типа так и надо.
Дарина_777• 28 июня 2014
Ответ дляРокерША
для взрослых стринги это отстой и попса, уже как лет 15....а для детей-тем более.
хотя,тем, кто растит принцесс, может им пригодятся)))
не вижу связи между стрингами и принцессами.
в истории принцессы панталоны носили
Дарина_777• 28 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
а я считаю, что ребенок в любом возрасте человек и должен ходить в плавках или трусах
kenguruwe4ka 2903• 28 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а я видела в продавалке ботфорты леопардовые для девочки 28 размер-это 4 года примернотакие в фильме ’Красотка’ были
я видела такую девочку у нас в садике. Ботфорды до колена,кожанная курточка и клатч. Ей 4,5 года
автор Апофиозная • 28 июня 2014
Ответ дляДарина_777
А я считаю, что не должен ))
автор Апофиозная • 28 июня 2014
Ответ дляДарина_777
Тем более, не трусы делают из ребенка человека, он и без трусов, как по мне, вполне себе человек ))
автор Апофиозная • 28 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
Правильно, сама так росла. Так это и в самом деле естественно, просто у некоторых комплексы совдеповские, предрассудки ))