Хранительница чешки• 27 июня 2014
Как вы думаете?
Что это может быть очень страшно.Пришли из прогулки вся семья.А на нашем входном коврике лежит старый грязный коврик.Он раньше лежал у входа у подезд.Что с ним делать.Как пришли ногами отодвинули подальше сейчас на площадке лежит.
Ход конём• 27 июня 2014
Прикол ) я бы взяла перчатки , отнесла бы его на место , ну можно еще вытряхнуть )
ирина солнечная• 27 июня 2014
??? как он туда попал? собака, завистники,кто мог принести? ничего конечно критичного,вынесите на мусорник и делов то