Кукарачка• 28 июня 2014

Все из Днепропетровска , очень срочно

ДНІПРОПЕТРОВСЬК! УВАГА!
ПРОХАННЯ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТУ!

Для флешмобу що пройде 28/06 на честь пам´яті всіх загиблих під час подій на Майдані та у зоні АТО потрібні помічники(хлопці 18+)
ДОПОМОЖІТЬ ПІДСВІТИТИ НАЙБІЛЬШИЙ ГЕРБ УКРАЇНИ!
Звертатися до Анастасия Подкуйченко або за номером 0968233399

НА ФЛЕШМОБ ЗАПРОШЕНІ ПРЕДСТАВНИКИ КНИГИ РЕКОРДІВ УКРАЇНИ!
Українці ввійдуть в історію як країна з найбільшим у світі палаючим гербом!!! Стань частиною історії України, вшануй пам´ять загиблих героїв!
Деталі флешмобу:
vk.com/wall-62822249_49227

Для тих хто не зможе відвідати флешмоб, слідкуйте за випуском новин на: "ICTV", "1+1", "INTER", трк "Україна", "5 канал" та інших телеканалах України.
onikka• 28 июня 2014
О, и тут ссоры. Зато тема в топ может выйти)))
Автоп, потом видео здесь покажете? А то по ТВ могу пропустить)
Удачи)

Отмотала своё• 28 июня 2014
Ответ дляnatochka30
Ну та уточніть - ваша ’родина’ це СССР? щось ви путаєтесь в показах
Можно ссылку на пост, где я написала, что моя родина это СССР?
Отмотала своё• 28 июня 2014
Ответ дляТаша-Наташа
вы льстите себе за полстраны
Вы ошибаетесь.
60 метров сметаны• 28 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
Нет, не путаю. Нет, не Люда.
Аааа, колька янович азіров!?! - не признала попервах
Физрукая• 28 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
У нас самый большой
Там флаг,а у вас герб!!!!!!!!! Но оба самые большие!!! Умницы девочки!!! Респект вам!!!
60 метров сметаны• 28 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
Вы ошибаетесь.
пост 45
Самнешка• 28 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
Я очень люблю свою родину и по этой причине, я не люблю майдан.
любите родину,но ненавидите ее герб ..это как?

Отмотала своё• 28 июня 2014
Ответ дляnatochka30
пост 45
Спасибо, но личку берегу от гадостей. Любят писать в личку и посылать.... кто куда...)
Физрукая• 28 июня 2014
Ответ дляСамнешка
А у нас в Житомире самый большой флаг Украины
http://zhzh.info/news/2014-05-23-19074
ДА!ДА!ДА!
60 метров сметаны• 28 июня 2014
Ответ дляСамнешка
Вот такие они... северные олени
Отмотала своё• 28 июня 2014
Ответ дляСамнешка
Можно ссылку на пост, где я написала, что я ненавижу герб Украины ?
Самнешка• 28 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
цитата ваша?
’В данной ситуации ,это называется поддержать огонь войны, чтобы не потух. Хотя, на первый взгляд, все замечательно’
это вы про герб или про флаг,я не поняла.
60 метров сметаны• 28 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
Ваша проросійсько-радянська-ідейна-натхненність наштовхнула мене на думку про ваше радянське минуле і бажання радянського майбутнього
Отмотала своё• 28 июня 2014
Ответ дляСамнешка
цитата ваша?
Это Вы не поняли. Я не про флаг и не про герб, вообще-то.
Самнешка• 28 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
а про что.?
Отмотала своё• 28 июня 2014
Ответ дляnatochka30
Как Вас легко-то натолкнуть.) Не надо больше домыслов. Я про Россию не сказала ни слова. Я написала , что я против раздела Украины. Кроме белого и черного, есть и другие цвета. А у Вас только черно-белое... майдан-патриот и сепаратист-рашист. Другого не дано.
Неправдиша• 28 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
А кто сепаратист если не рашист?
автор Кукарачка • 28 июня 2014
Ответ дляonikka
Удачи)
Постараюсь
автор Кукарачка • 28 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
А кто сепаратист если не рашист?
Тож хочу услышать ответ на этот вопрос

60 метров сметаны• 28 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
Взагалі-то, виходячи з Вашого контексту, правильно казати - ’Третього не дано’. І таки да - не дано. ІМХО.
Отмотала своё• 28 июня 2014
Ответ дляКукарачка
Тож хочу услышать ответ на этот вопрос
Можно ссылку на то, что я против того, что сепаратисты это рашисты?

Как хорошо, что майдан это временное явление в жизни Украины.

Всем спокойной ночи!
Отмотала своё• 28 июня 2014
Ответ дляnatochka30
Это называется майдановская логика.) Я не майдановец, я не сепаратист. Угадайте с трех раз, кто я.
автор bonfason.com.ua • 28 июня 2014
Девочки майдана уже нет,тут смысл не забыть наших Героев!
60 метров сметаны• 28 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
Так як я і думала, Ви - колька янович азіров, не інакше
автор Кукарачка • 28 июня 2014
Ответ дляnatochka30
Я сейчас мужа разбужу смехом
60 метров сметаны• 28 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Тим більше, що Майдан, це не просто географічне місце чи положення - це вже Ідея, Свобода чи у всякому випадку прагнення до неї
60 метров сметаны• 28 июня 2014
Ответ дляКукарачка
Я сейчас мужа разбужу смехом
Мій бідашка вже прокинувся, бо я ЛОЛ - пишу і ржу не магу - і знову всьому виною уряд ВФЯ (віктораФедоровичаЯнуковоща) - а саме його колегою - коляном
Неправдиша• 28 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё

Всем спокойной ночи!
Простите,но у Вас явно хромая логика. Если Вы умеете выстроить цепочку из своих же высказываний-пожалуйста ,продолжите....???? ______А у Вас только черно-белое... майдан-патриот и сепаратист-рашист_____????? не пойму как можно с Вами говорить, если семь пятниц на неделе....
автор Кукарачка • 28 июня 2014
Ответ дляnatochka30
Колин кровосися
Отмотала своё• 28 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
Я писала - пост 76 для natochka30

’’Как Вас легко-то натолкнуть.) Не надо больше домыслов. Я про Россию не сказала ни слова. Я написала , что я против раздела Украины. Кроме белого и черного, есть и другие цвета. А у Вас только черно-белое... майдан-патриот и сепаратист-рашист. Другого не дано.’’

Перечитайте еще раз. Я понимаю, уже поздно, хочется спать, глаза слипаются... но старайтесь, все-таки, вникать в смысл написанного.