26 декабря 2012

Бросьте в меня грязными тапками. Отношение с мужем.

Дочку недавно родила. Кесарево. Трудные роды.
А теперь о нем......о папашке,с позволения сказать.
Не в браке, вместе лет 5 ( расходились на год и сошлись опять).
Ребенка просил,умолял. Забеременела. Бухал как свинья, не работал, сидел на моей шее в моей квартире. Выгнала еще беременная. К родам помирились.
Сразу после родов украл у меня из кошелька деньги и пропил ( он по прежнему не работал).
Выгнала опять.
Приехал через месяц и привез ЛИТР молока и труп неопознанной курицы.
Выгнала стопицотый раз.
А теперь на душе мерзко.....у всех мужья,новогодние хлопоты...а я как так одиноко себя чувствую....обидно как то.
Бросьте грязных тапок в меня-чтоб встряхнулась и душа ныть перестала.
показать весь текст
Безберлоги.ру 27 декабря 2012
Удалено администрацией
автор Каркуша Клара 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
amadzu 27 декабря 2012
Тут есть темка НЕТ ДЕНЕГ. Так девочка жалуется что она перед НГ осталась одна дома с малышкой 8-ми месячной, без денег и в депрессии. Может вы рядышком живете? Кооперируйтесь!! Кто тут из вашего города? Может кому-то тоже нужна компания на НГ? может вы к друг дружке приедете с малюками и будет веселее... Одна с масянями дома, другая в магаз, потом что-нибудь вдвоем приготовите, хоть картошку с селедкой! И все веселее будет;)) НОВЫЙ ГОД НА НОСУ, срочно искать компанию!
amadzu 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ДЕВОЧКИ! человек поддержки ищет, что вы за судилище тут устроили? А за оскорбление ребенка- могла б, смазала бы по роже!!! Че прячешься, умная?!!! Вылазь.
amadzu 27 декабря 2012
Девочка, не расстраивайся! Этого вашего, не знаю как назвать, на порог не пускай! Ни под каким предлогом.
Аноним 27 декабря 2012
Моя подруга только вот родила малышку, с мужем не живет - еще до беременности знала, что жить вмесет не будут, просто хотела ребенка, ее недавняя фраза - ’Когда он со смной поступал подло, я еще могла терпеть, а такого оношения к дочке не позволю’ - считаю, что она на 100% права.
А по поводу одиночества - это тяжело, но есть друзья, родные и самый родной человечек! Держитесь!
Кsanka 27 декабря 2012
Неее, Вам не тапки надо, а
Не у всех хватило бы твердости характера выгнать это недоразумение! Нет его такого - и слава богу! Тем более, скучать Вам не прийдётся, у Вас кроха на руках! А пообщаться не с кем - подругу пригласите))) В конце концов, мы есть - большие любители пообщаться! Счастливого Нового года, много радости и здоровья Вам!
voloshka_s 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Роднулечки мои! Вот эти слова мне и нужны! А то тоска заела...сижу и думаюможет со мной что то не то? Ну сами знаете, это бабье слабое место...комплексами обрастать начала.
На Новый год купите банку икры и выпейте шампанского (чуть-чуть если кормите грудью) и сидите празднуйте Новый год с доцей, а мы все с Вамы , и не вздумайте его больше пускать, зачем он Вам нужен ’Чемодан без ручки - носить тяжело и выбросить жалко’ !
Льва 27 декабря 2012
Автор, какая же Вы умничка!!!
Спишите Вашу тоску на послеродовую депрессию)) За таким гавн.ком скучать точно нет смысла)) Поешьте витаминок, ходите по подружкам. Придет весна-все наладится)
Безберлоги.ру 27 декабря 2012
Ответ дляamadzu
ДЕВОЧКИ! человек поддержки ищет, что вы за судилище тут устроили? А за оскорбление ребенка- могла б, смазала бы по роже!!! Че прячешься, умная?!!! Вылазь.
да! умная! потому как считаю нужным не делать глупостей, а не как автор наломать дров и потом ныть, как будто папашка ребенка после зачатися резко изменился в худшую сторону.
И с каких пор говорить правду стало оскорблением?
а по поводу рожы, давай без блефа, ты же понятия не имееш кто я, может я в ответ закопаю
zolotayaseredina 27 декабря 2012
Присоединюсь к большинству, автор уже БОЛЬШАЯ УМНИЧКА,что нашла в себе силы выгнать этого урода, хотя, признаемся, девочки, зачастую решиться на подобное ох как сложно... Все наладится, дайте себе немного времени. Главное - у Вас есть, слава Богу, здоровенькая дочка. Я, когда на меня нападает тоска по какому-либо поводу, всегда думаю о тех, кому еще сложнее, и становится легче. Держитесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
да! умная! потому как считаю нужным не делать глупостей, а не как автор наломать дров и потом ныть, как будто папашка ребенка после зачатися резко изменился в худшую сторону.
И с каких пор говорить правду стало оскорблением?
а по поводу рожы, давай без блефа, ты же понятия не имееш кто я, может я в ответ закопаю
Дура?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
да! умная! потому как считаю нужным не делать глупостей, а не как автор наломать дров и потом ныть, как будто папашка ребенка после зачатися резко изменился в худшую сторону.
И с каких пор говорить правду стало оскорблением?
а по поводу рожы, давай без блефа, ты же понятия не имееш кто я, может я в ответ закопаю
Для Вас стих:
Под стеклом свернулась кобра
Смотрит искоса, недобро
Видно с первого же взгляду
Мало мозгу - много яду!
zolotayaseredina 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
да! умная! потому как считаю нужным не делать глупостей, а не как автор наломать дров и потом ныть, как будто папашка ребенка после зачатися резко изменился в худшую сторону.
И с каких пор говорить правду стало оскорблением?
а по поводу рожы, давай без блефа, ты же понятия не имееш кто я, может я в ответ закопаю
И не могу не сказать пару слов Вам, НЕУВАЖАЕМЫЙ аноним. Все мы люди, и никто не застрахован от ошибок. Умничать и учить жизни других легко, а вот ’открыть личико’,видимо, Вам слабовато. Можете только грозить ’закопать’ под прикрытием анонима На самом деле, за Вашу жестокость Вас будут судить отнюдь не девочки Кидстаффа...
Nadezhda_ppp 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
да! умная! потому как считаю нужным не делать глупостей, а не как автор наломать дров и потом ныть, как будто папашка ребенка после зачатися резко изменился в худшую сторону.
И с каких пор говорить правду стало оскорблением?
а по поводу рожы, давай без блефа, ты же понятия не имееш кто я, может я в ответ закопаю
злая Вы и невоспитанная. Правду можно говорить другими словами, а не с такой злостью, как будто лично Вам на любимый мозоль наступили. Все ошибаются, ничего страшного не случилось, мужа автор выгнала очень вовремя. У автора теперь есть прекрасная дочечька, конечно тяжело очень есть и будет, но это временно. Все наладится.
Безберлоги.ру 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дура?
нет!
Безберлоги.ру 27 декабря 2012
Ответ дляzolotayaseredina
И не могу не сказать пару слов Вам, НЕУВАЖАЕМЫЙ аноним. Все мы люди, и никто не застрахован от ошибок. Умничать и учить жизни других легко, а вот ’открыть личико’,видимо, Вам слабовато. Можете только грозить ’закопать’ под прикрытием анонима На самом деле, за Вашу жестокость Вас будут судить отнюдь не девочки Кидстаффа...
ошыбка то когда ошыбка, а здесь просто неумная женщина, сразу ведь все видно было, сходились-расходились ы вот на тебе - беременность и остатки уважения испарились.
а зачем открывать лицо? что это изменит? я говорю по сути дела - какая разница кто я и откуда? а то что у вас всех здесь уровень женской критики и самокритики критически низкий, так это и так видно по тем темкам, которые каждый день появляются - сначала понаделают делов, понврожают детей от алкашни, а потом все им не так - сразу надо думать, а не потом!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ошыбка то когда ошыбка, а здесь просто неумная женщина, сразу ведь все видно было, сходились-расходились ы вот на тебе - беременность и остатки уважения испарились.
а зачем открывать лицо? что это изменит? я говорю по сути дела - какая разница кто я и откуда? а то что у вас всех здесь уровень женской критики и самокритики критически низкий, так это и так видно по тем темкам, которые каждый день появляются - сначала понаделают делов, понврожают детей от алкашни, а потом все им не так - сразу надо думать, а не потом!
Судя по всему Вы дама с собачкой, и без детей, отсюда и ход Ваших мыслей. Идите... на сайт собаководов, там Вас никто раздражать не будет.
Аноним 27 декабря 2012
Автор,у вас есть все для счастья: малышка и отсутствие козла в доме!!!!!!!!

Льва 27 декабря 2012
Девочки, не обращайте внимания. Видимо,дама рождена от высокоинтеллектуальных родителей,ага. Столько яду...А в поставку вопроса Автором даже не вникла
Автор, вспомнила пример дальних знакомых- папашка сделал ребенка,звал-звал замуж, девочка замуж не пошла, предпочла остаться матерью одиночкой. Такой мальчик у нее растет!!! Воспитанный,ласковый, добрый. Они столько времени вместе проводят- на улице минус 3, а мама с ним мячи гоняет. Мама всегда яркая и веселая, встречается с мужчиной
ВТорой брак у этого же папашки есть. Жена нервная,измотанная. Ей только-только 20 исполнилось, а выглядит старше меня. ВОт Вам и пример- какую жизнь Вы выберете?
ilonaV 27 декабря 2012
То что вы сейчас одна -это не значит, что жизнь рухнула. Это значит, что Бог хочет сделать вам какой-то подарок. Ведь для того, чтобы этот подарок взять – вам нужно сперва освободить руки. И перестать держать в них что-то другое!
Возможно не совсем в тему,но думаю вам пригодится- почитайте очень хорошая статья: ’Если женщина одна… Как выжить и не стать «Мужиком в юбке»?’ http://www.valyaeva.ru/?p=1695
Аноним 27 декабря 2012
Лучше быть одной с ребенком, чем с кем попало! Понятно, что хочется рядом видеть мужика, но нормально же. Вам нужно его вычеркнуть из жизни, тогда встретите нормального. Счастья вам и вашему ребеночку!
Безберлоги.ру 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Судя по всему Вы дама с собачкой, и без детей, отсюда и ход Ваших мыслей. Идите... на сайт собаководов, там Вас никто раздражать не будет.
своей собачки нет, но собак люблю и обязательно заведу когда переедем из квартиры в частный сектор.
Безберлоги.ру 27 декабря 2012
Ответ дляilonaV
То что вы сейчас одна -это не значит, что жизнь рухнула. Это значит, что Бог хочет сделать вам какой-то подарок. Ведь для того, чтобы этот подарок взять – вам нужно сперва освободить руки. И перестать держать в них что-то другое!
Возможно не совсем в тему,но думаю вам пригодится- почитайте очень хорошая статья: ’Если женщина одна… Как выжить и не стать «Мужиком в юбке»?’ http://www.valyaeva.ru/?p=1695
а бог не разрешает иметь несколько подарков одновременно? по его мнению это очень много имущества на одну персону?
voloshka_s 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а бог не разрешает иметь несколько подарков одновременно? по его мнению это очень много имущества на одну персону?
Покрова 27 декабря 2012
сама воспитываю дочку, муж очень хотел ребенка, а после родов она ему оказалась ’неинтересной’, развелась с ним год назад. Было больно, обидно, да и нашел даму старше него с 2 детьми еще до развода, НО взять себя в руки, не раскисать, куда-то выходить, с кем то общаться, даже если не очень хочется. Автор, отвлекитесь!!!!
Понимаю, маленький ребенок, крик, подгузники, кормления, животики и т.д., но это все закончится, просто это нужно пережить. Отсутствие такого ОТЦА, поверьте, только на пользу, чем раньше дали ему пинок, тем раньше перестанет болеть душа. Помимо хлопот с ребенком трепать нервы, выясняя отношения с отцом, не лучшая перспектива. Пусть ребенок не знает отца, чем будет в курсе того, что он ему не интересен. НЕ ДАВАТЬ ЭТОМУ КОЗЛУ ШАНСА, НЕ ДАВАТЬ!!!! чем дольше вы будете питать ненужные надежды, тем больше потеряете времени. А ЖИЗНЬ ОНА ОДНА, РЕПЕТИЦИИ НЕ БУДЕТ!! Вам нужно быть сильной, соберитесь, ведь судьба вашего ребеночка зависит целиком от вас. Эта депрессия пройдет, но вам для этого нужно приложить усилия. Я, как Мюнхаузен, из депрессии вытаскивала себя за волосы. НО, поверьте, когда ваше чадо будет гладить ваши волосы и говорить, что вы самая красивая и любимая - счастливее мамы просто не будет!!
Единственное, что опасно в таких ситуациях, не обозлится на ребенка за его бестолкового отца . РЕБЕНОК ОТЦА НЕ ВЫБИРАЛ!! Извините, за сумбурность и много букаФ, просто наболело.
желаю вам удачи, веры в лучшее и силы воли!!!!! Берегите дитя!
Покрова 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ошыбка то когда ошыбка, а здесь просто неумная женщина, сразу ведь все видно было, сходились-расходились ы вот на тебе - беременность и остатки уважения испарились.
а зачем открывать лицо? что это изменит? я говорю по сути дела - какая разница кто я и откуда? а то что у вас всех здесь уровень женской критики и самокритики критически низкий, так это и так видно по тем темкам, которые каждый день появляются - сначала понаделают делов, понврожают детей от алкашни, а потом все им не так - сразу надо думать, а не потом!
и еще по поводу УМНОГО анонима... Помните слова, если не ошибаюсь, из Святого Писания, ’не суди да не судим будешь’?
Безберлоги.ру 27 декабря 2012
Ответ дляПокрова
и еще по поводу УМНОГО анонима... Помните слова, если не ошибаюсь, из Святого Писания, ’не суди да не судим будешь’?
священное писание придумали наибольшые грешники, чтоб хоть как то оградить себя от ответственности и осуждения более праведных граждан. Вы по сути можете что-то ответить? без цитирования памятников художественной литературы.
Безберлоги.ру 27 декабря 2012
Ответ дляПокрова
сама воспитываю дочку, муж очень хотел ребенка, а после родов она ему оказалась ’неинтересной’, развелась с ним год назад. Было больно, обидно, да и нашел даму старше него с 2 детьми еще до развода, НО взять себя в руки, не раскисать, куда-то выходить, с кем то общаться, даже если не очень хочется. Автор, отвлекитесь!!!!
Понимаю, маленький ребенок, крик, подгузники, кормления, животики и т.д., но это все закончится, просто это нужно пережить. Отсутствие такого ОТЦА, поверьте, только на пользу, чем раньше дали ему пинок, тем раньше перестанет болеть душа. Помимо хлопот с ребенком трепать нервы, выясняя отношения с отцом, не лучшая перспектива. Пусть ребенок не знает отца, чем будет в курсе того, что он ему не интересен. НЕ ДАВАТЬ ЭТОМУ КОЗЛУ ШАНСА, НЕ ДАВАТЬ!!!! чем дольше вы будете питать ненужные надежды, тем больше потеряете времени. А ЖИЗНЬ ОНА ОДНА, РЕПЕТИЦИИ НЕ БУДЕТ!! Вам нужно быть сильной, соберитесь, ведь судьба вашего ребеночка зависит целиком от вас. Эта депрессия пройдет, но вам для этого нужно приложить усилия. Я, как Мюнхаузен, из депрессии вытаскивала себя за волосы. НО, поверьте, когда ваше чадо будет гладить ваши волосы и говорить, что вы самая красивая и любимая - счастливее мамы просто не будет!!
Единственное, что опасно в таких ситуациях, не обозлится на ребенка за его бестолкового отца . РЕБЕНОК ОТЦА НЕ ВЫБИРАЛ!! Извините, за сумбурность и много букаФ, просто наболело.
желаю вам удачи, веры в лучшее и силы воли!!!!! Берегите дитя!
судя по всему, автор тоже не очень то выбирала отца для своего ребенка
ilonaV 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а бог не разрешает иметь несколько подарков одновременно? по его мнению это очень много имущества на одну персону?
Насколько я знаю в нашей стране многомужество запрещено законом.