Светка-пипетка• 27 декабря 2012
Кто может помочь с билетом на поезд?
Очень срочно, на завтра, на вечер нужен 1 билет Киев-Донецк!!!
У кого есть связи - помогите!!!
Вопрос жизни и смерти!!!
У кого есть связи - помогите!!!
Вопрос жизни и смерти!!!
Tatyana_257• 27 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Я не знаю, тот который Хюндай. Сейчас в нете поищу
Вы должны быть в курсе, что они ломаются и по несколько часов стоят в степи.
Ответ дляIlona1985
А еще у меня есть номер телефона проводника! Я и забыла совсем. Можно позвонить и договориться. Если не его будет смена он все равно договорится в вагон проводника, если конечно будут места. В некоторые дни сложно. Подойдет такой вариант? Давать контакт?
В личку напишите, пожалуйста)))