Аноним• 27 декабря 2012

Как уменьшить рост волос на ногах и т. д.

Как уменьшить рост волос (на ногах и т.д.)
Может, кто знает кремы какие-то или масла
Tanik@• 27 декабря 2012
Эпиляция, другого не знаю, крем брала Орифлеймовский, не помог.
TatyanaFaberlic• 27 декабря 2012
Фаберлик. Вот ссылочка https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&.... Мне нравится
takaya.78• 27 декабря 2012
Рост можно замедлить,если волос вырван с корнем.а потом нанесен крем или лосьон замедляющий рост.Я пробовала разные,но не заметила никакой разницы,моим волосам все равно чем их мазать((
Раиса_киев• 27 декабря 2012
я за восковую депиляцию. Если регулярно делать - уменьшает.
Раиса_киев• 27 декабря 2012
ну и лазерная - но дорого
leomama• 27 декабря 2012
После 12 лет эпиляции рост волос уменьшился, процентов на 10, не больше. Лазерной убрала все лишнее (голени, бикини, подмышки)за 6 сеансов (12000 грн), в течении года.
victory_photo• 27 декабря 2012
Я хожу на лазерную - очень советую. Поверьте, даже если дорого - оно стоит того) вы не заморачиваетесь по поводу бриться, щетины и т.д. Только салон выбирайте тщательно.