Доктор Хаос• 28 июня 2014
выпали зубы с кровью, сон
девочки, приснилось что у меня выпало куча зубов и полон рот крови был, прям вот держу все зубы в руках а на мместе этих выросли какието длинные уродские кривляки из-за которых даже разговаривать невозможно
это к болезни да?
Пищалка• 28 июня 2014
Сон не очень хороший, но мне несколко раз снилось такое и (тьфу- тьфу-тьфу) все нормально. Просыпаюсь, смотрю в окошко и говорю ’куда ночь, туда и сон’.
Не стесняюсь• 28 июня 2014
Не паникуйте...не хороший сон-у меня такое снилось(только зубы не росли потом)просто выпадали с кровью...и слава Богу все живы и здоровы!))
Вот Она Я• 28 июня 2014
Ну , не хочу пугать. Но к с мертии близких.
Если просто выпадают, без крови - то просто к чьей то смерти
Надеюсь , это только сон
Доктор Хаос
• 28 июня 2014
я так и думала кошмар какойто
просто реально было даже во сне страшно больно и не могла слова сказать ( во сне)
и мама говорит ей плохие сны снятся уже 2 недели только не рассказывает какие
АнюткаГера• 28 июня 2014
Ответ дляДоктор Хаос
я так и думала кошмар какойто
Мне часто снилось, что зубы выпадали. Все хорошо было.
А когда снилось, читала что если под утро то не страшно, вещие сны до рассвета снятся в середине ночи. Не знаю насколько правда
не накручивайте себя.
Гладиолус• 28 июня 2014
Если сегодня-завтра никто из близких не умрет-заболеет, значит, фигня, а не сон.Но бывает так, что сон о каком-то давно забытом родственнике. Сон с пятницы на субботу вещий.
Молчалка• 28 июня 2014
Автор, да успокойтесь, мне такое не раз снилось, причём давненько уже, и не только такое, а и похуже, ничего не произошло, не накручивайте себя.
Заикальница• 28 июня 2014
автор постарайтесь поберечь себя и близких в ближайшее время,сходите в церковь,сами попросите прощение,если кого обидели и простите своих обидчиков.И все будет хорошо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июня 2014
Ответ дляГладиолус
не днями исчисляется... может сбытьсч и намного позже
Вечно недо...• 28 июня 2014
Какое к смерти, вы что??
Это просто может быть к болезням (что тоже не очень хорошо), или же к проблемам!
У меня в прошлом году такое часто снилось, но, тьфу тьфу тьфу, никто не болел, проблем серьезных не было и Слава Богу никто не умер!
Вечно недо...• 28 июня 2014
Автор, сон все-равно рпоблемный. Пойдите в церковь, подайте за здравия себя и близких. Поговорите с батюшкой
Гладиолус• 28 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Исполнение не днями, но сон глобальный и начало сегодня-завтра.
АБВГДэшница• 28 июня 2014
Девочки,если гнать сны куда подальше ничего не сбудется,если Вы не будете верить.Верьте только в то что хочется. Мне такое тоже,помню,снилось
Любавишна• 28 июня 2014
автор, то что вы словили зубы это уже хорошо, моей сестре тоже иакое снилось, зуб выпал, но она держала крепко его в руке, тогда я попала в оч серьезную аварию, но выжила,травмы были тоже серьезные, но сейчас все хорошо- здорова
Куколка-мяуколка• 28 июня 2014
У меня маме такие сны часто снятся и ничего и мне как-то сн лся и всё ок. Не берите в голову!
это к потере родственников - как в прямом, так и переносном смысле.
это может означать ссора с родственниками на всю жизнь. смерть родственника как крайний случай.
у меня был случай. умер отец. с ним не жили 10 лет. нам с сестрой осталось от него наследство по закону. это было его наследство от моих бабушки и дедушки.
на него начала претендовать бабушка, т.к. живет до сих пор там (дом на 2 хода) и моя тетка. бабушка в пользу тетки пыталась получит свою часть обратно (т.к. когда-то она уже подарила ее отцу), якобы мы ее выгонем, если у нее не останется крыши над головой... замечу, что с бабушкой мы выросли. она няньчила нас. вместе считай жили.
рассорились с родичами очень-очень после 40 дней, перестали общаться...
приснился сон моей маме о том, что видит покойного отца, спрашивает как у него дела и т.д.. он улыбается - и рот без зубов, одни ’пеньки’, как говорит мама. вот так мы после ухода отца потеряли всех родственников.
хотя всю жизнь с ними отношения были норм.
через 1,5 г после смерти отец снится моему мужу, спрашивает, как у нас дела, муж подмигивает отцу, а отец глядит на родственников и говорит ’ну что ж ты сделаешь, если они такие?...’
Ответ дляЛюбавишна
правда, автор, это хороший знак. своим поступком во сне вы перекрыли негатив, который имел место быть