Носки на подтяжках• 28 июня 2014
девочки, а сегодня работает новая почта?
Пацака-задирака• 28 июня 2014
Сегодня праздник и выходной день,звоните в свое отделение или на ГЛ,там точно скажут.
Курочка-чубаточка• 28 июня 2014
почему все стали такие ленивые? зайдите на сайт новой почты там всегда есть график работы на праздники...
Пацака-задирака• 28 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тоже удивляюсь этому?Можно сразу набрать сайт почты и получить 100% точную инфу,а не гадать здесь на кофейной гуще.Ленивые и странные вопросы.
Носки на подтяжках
• 28 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
ну и не отвечайте на них в таком случае...
Носки на подтяжках
• 28 июня 2014
Ответ дляДевальвация
нет. В пн. работает по времени субботы
спасибки
Гордая_птичка• 28 июня 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
от лентяйка