27 декабря 2012

Кто знает эти платья???

Кто знает группу  http://vk.com/shop1001dress кто у них поставщик? или они сами шьют?? или вообще хоть какуе-то инфу дайте.  Опт у них крупный+дорого за пересылку. Буду благодарна за нормальный ответ!
Аноним 27 декабря 2012
второе платье очень понравилось. тоже интересно что за платья
автор Аноним 27 декабря 2012
Я как то узнавала, одно платье которое мне понравилось стоило 2,300руб.+600руб за его пересылку. Мне кажется что это дорого, потому как это не какой то известный бренд
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Ну вот платье красное с оборкой у девочки вроде 300 грн. А вообще учитесь юзать гугло-поиск по картинке )) Или дайте ссыль на конкретную модель - поищу.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
ОГО! спасибо!!! но вряд ли это поставщик
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Ну вот платье красное с оборкой у девочки вроде 300 грн. А вообще учитесь юзать гугло-поиск по картинке )) Или дайте ссыль на конкретную модель - поищу.
так в том то и дело что уже больше месяца юзаю, а результата нет
Аноним 27 декабря 2012
БОЛЬШИНСТВО ТАМ ФОТО ОТШИВАЕТ УКРАИНА...И МНОГОЕ КИТАЙ.....Я КАК ТО В КОНТАКТЕ УВИДЕЛА У ДЕВОЧКИ ТОЖЕ КУЧУ КЛАССНЫХ ПЛАТЬЕВ ФАБРИЧНЫХ КАК БЫЛО НАПИСАНО..ПОЛУЧИЛА ТАКУЮ ТРЯПКУ..ОКАЗАЛОСЬ ОНА ПРОСТО САМА ШТОПАЕТ ИХ ПОД ОРИГИНАЛЫ.........
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ОГО! спасибо!!! но вряд ли это поставщик
Ну то понятно )) Поставщика надо искать не на скорую руку )) Но тоже можно.. Они ж нашли где-то ))

Дайте все-таки ссылку на особо интересное платье - попробую, это мое хобби: выискивать в недрах интернета всякие интересности ))
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Ну то понятно )) Поставщика надо искать не на скорую руку )) Но тоже можно.. Они ж нашли где-то ))

Дайте все-таки ссылку на особо интересное платье - попробую, это мое хобби: выискивать в недрах интернета всякие интересности ))
К примеру такое платье http://vk.com/shop1001dress?z=photo-12141758_28696...
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Ответ дляkyli
К примеру такое платье http://vk.com/shop1001dress?z=photo-12141758_28696...
На вскидку нашла МК на Осинке, как его сшить можно http://club.osinka.ru/topic-54619?p=9931676, гляну еще..
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
На вскидку нашла МК на Осинке, как его сшить можно http://club.osinka.ru/topic-54619?p=9931676, гляну еще..
а как вы его нашли?? что вы вводите?
Sunny_Anny 27 декабря 2012
http://www.dorothyperkins.com - блиииин, там такие платьюшки на распродаже, зашибись )))
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Ответ дляkyli
а как вы его нашли?? что вы вводите?
Скачала фото, сначала поискала на images.google.com всю картинку, не нашла. Потом обрезала так, чтоб было одно платье - выкинуло на Осинку. Взяла картинку с Осинки (там без лишних деталей) - поискала на картинко-гугле по урлу - выкинуло на кучу англо-сайтов, глянула там - написано Дороти Перкинс ))
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Скачала фото, сначала поискала на images.google.com всю картинку, не нашла. Потом обрезала так, чтоб было одно платье - выкинуло на Осинку. Взяла картинку с Осинки (там без лишних деталей) - поискала на картинко-гугле по урлу - выкинуло на кучу англо-сайтов, глянула там - написано Дороти Перкинс ))
я о таком поиске даже и не догадывалась!!! Спасибо огромное!!!
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Блин, а я как дура на Асосе выбираю... а тут така красота...

вот еще полезная ссыль http://www.thefind.com/apparel/info-obi-dress#page..., можно сразу много вариантов просмотреть, в смысле просто подбора одежды ))
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Ответ дляkyli
я о таком поиске даже и не догадывалась!!! Спасибо огромное!!!
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Блин, а я как дура на Асосе выбираю... а тут така красота...

вот еще полезная ссыль http://www.thefind.com/apparel/info-obi-dress#page..., можно сразу много вариантов просмотреть, в смысле просто подбора одежды ))
хочу все!!! особенно голубенькое
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Кстати, вот это кремовое с поясом - из старйо коллекции, нашла его обзор еще ноябрем 2011. Старье )))

Ищите посредника )) Они, сволочи и подлецы, в Украину не высылают ((( Проверила уже..
автор Аноним 27 декабря 2012
я даже Россию не нашла, зато в Казахстан отправляют
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Ответ дляkyli
я даже Россию не нашла, зато в Казахстан отправляют
Кстати, в Россию часто не отправляют, встречала сайты, где Украина есть, а России нет. А Казахстан - да, туда шлют, там у народа на нефти денежка есть ))
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Красненькое с оборкой, но без рукавов - http://sanphammoi.canbannhanh.com/tong-hop-nhung-m..., только я не сильна во вьетнамском (?)

И еще по идее тут оно есть http://rongbay.com/TP-HCM/Thoi-Trang-Ao-Vay-Dam-Du..., но там картинок много, а у мну инет слабый.

Это типа е-бея, что ли?
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Красненькое с оборкой, но без рукавов - http://sanphammoi.canbannhanh.com/tong-hop-nhung-m..., только я не сильна во вьетнамском (?)

И еще по идее тут оно есть http://rongbay.com/TP-HCM/Thoi-Trang-Ao-Vay-Dam-Du..., но там картинок много, а у мну инет слабый.

Это типа е-бея, что ли?
На таобао похоже...
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Ответ дляkyli
На таобао похоже...
ага, вьетнамское ))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
http://www.dorothyperkins.com - блиииин, там такие платьюшки на распродаже, зашибись )))
Ну , красивое фото - это еще не все....Вы реально верите, что по такой цене оно будет красивое и качественное??? ...Это из категории тех недорогих вещей, в которых на фото девушка, которая уже на всех возможных и невозможных сайтах, на фото все прикольное, а в реале - фуфло, после стирке - обнять и плакать....
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну , красивое фото - это еще не все....Вы реально верите, что по такой цене оно будет красивое и качественное??? ...Это из категории тех недорогих вещей, в которых на фото девушка, которая уже на всех возможных и невозможных сайтах, на фото все прикольное, а в реале - фуфло, после стирке - обнять и плакать....
Не знаю.. Это ж распродажа, тоже надо учитывать. Тем более то, что у меня есть из Dorothy Perkins, мне очень нравится (щас как раз в футболке их сижу, совпадение).

А вы считает, что качественное обязательно должно стоить много? Или то, что дорогое - качественное? ))
Sm-art 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ОГО! спасибо!!! но вряд ли это поставщик
Это хозяйка юля отшивают у себя в одессе качество хромает иногда
роичка 27 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
http://www.dorothyperkins.com - блиииин, там такие платьюшки на распродаже, зашибись )))
подскажите, пожалуйста, а вообще кто-то покупал такие платья, как качество, а то я купила тут у девочки юбку этой фирмы так не очень понравилась, на попе вытягивается ткан когда садишься. И через кого можно было бы заказать?
Alisa_B2011 27 декабря 2012
Ответ дляроичка
подскажите, пожалуйста, а вообще кто-то покупал такие платья, как качество, а то я купила тут у девочки юбку этой фирмы так не очень понравилась, на попе вытягивается ткан когда садишься. И через кого можно было бы заказать?
и меня интересует посредник,тоже хочу
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляAlisa_B2011
и меня интересует посредник,тоже хочу
все платья на сайте-кака,это ж видно