ЯсноВидящая• 28 июня 2014

Фаршированные кабачки. Вкусно?

Девочки, кто-нибудь ел или делал фаршированные кабачки с мясным фаршем? Хочу попробовать сделать, но что-то засомневалась в том, вкусно ли это получится..
Заранее спасибо всем ответившим :)
Дюагональ• 28 июня 2014
Лучше перец нафаршируйте. Мне не понравилось, кабачки если их долго тушить слишком мягкие.

Канализационный люк• 28 июня 2014
у меня это сезонное блюдо. делаю летом всегда.
Роза завяла• 28 июня 2014
Я сегодня делала,мои ели только начинку.Нужно наверное очень любить кабачки.
автор ЯсноВидящая • 28 июня 2014
Ответ дляДюагональ
Вот я тоже перец люблю, но просто кабачки сейчас в холодильнике в большом количестве, а жареные и оладьи уже надоели)
Вам телефонограмма• 28 июня 2014
я! вкусно! но я делаю в духовке и со сметаной
автор ЯсноВидящая • 28 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибки, а вы сколько их запекаете, и сметанную подливку делаете или просто кабачки смазываете сметаной?
кружкаЭсмарха• 28 июня 2014
Как по мне то перец фаршированный лучше,не скажу что с кабачками не вкусно,все ели тоже только начинку, но от перца запах,от кабачков нету,все еще зависит от зажарки и от соуса в котором тушится такое блюдо,побольше морковки, томатов или сока то будет вкусно,особенно уже на второй день когда настоится

Вам телефонограмма• 28 июня 2014
ой я по разному, можно вообще сдеалать подливку помидор ,лук, морковь вставить кабачки на противень и залить этой смесью и запекать,а потом просто походу готовки уже сметану добавить ну и зелень.
Вам телефонограмма• 28 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
по времени не скажу я как-то всегда на глаз делаю) никогда не слежу за временем.
Пьера Безухова• 28 июня 2014
А я режу кабачки большими кусками,цветную капусту,перец, помидоры дольками.Все это солю, посыпаю травками, моливаю маслом и в духовку на протвине! Туде же куриное филе кусочками, и добавить часночка. Вкусно, ароматно! Сегодня делала.
бедрёнка• 28 июня 2014
Девочки,рекомендую рецепт,очень вкусно!!!!!!!Делаю,постоянно.
Маринованные кабачки
70-80 мл темного бальзамического уксуса
3-4 ст.л. нарезанного укропа
2 средних кабачка
1-2 ч.л. мёда
соль
пару зубчиков чеснока
Укроп мелко порубить, кабачки нарезать кружочками.
В небольшой миске смешать уксус, 1 ч.л. соли, 2 ст.л. воды, мёд и нарезанный укроп, перемешивать до полного растворения соли. Выложить в маринад кабачки и оставить мариноваться на 30-40 мин., периодически перемешивая. Затем откинуть на сито и подать к столу, посыпав укропом. По желанию можно выдавить на кабачки несколько зубчиков чеснока минут за 5 до того, как слить маринад.
Рецепт взят на Одесском форуме у I-amhappy
LIliYA-• 28 июня 2014
Я сначала минут 15 запекаю кабачки в духовке на фольге и немного воды, потом добавляю фарш (фарш, горошек, помидоры кубиком), за 5 минут до готовности посыпаю тертым сыром и опять в духовку.
buti4ka2406• 28 июня 2014
Я делала вчера, но правда в мультиварке. Очень вкусные получились) Кабачки таяли во рту) Всем понравилось. Начинка была из куриного фарша и грибов.
Івга• 28 июня 2014
Ответ дляbuti4ka2406
а можно поэтапно,если вас не затруднит
Барышня_Смольный• 28 июня 2014
Попробуйте кабачки, баклажаны, перец, помидоры нафаршировать, сделать голубцы и стушить это все в одной посуде. Вкус необыкновенный и очень красиво на тарелке смотрится. Кроме того-разнообразие, кто что хочет, тот то и ест.
Аксюша• 28 июня 2014
Ха,сегодня приготовила,первый раз,собиралась каждое лето.Мне очень даже понравилось блюдо.Кабачки очистила,порезала вдоль на 2 половинки,вынула семечки,положила начинку,сверху тертый сыр и на 30 мин.в духовку.
Івга• 28 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
прикольно, обязательно сделаю
ГалинаМалина• 28 июня 2014
У меня подруга фарширует кабачки и синие - фаршем и сыром, те как пицца всем чем придется- вкуснятина! Я как не сделаю - фигня полная. Вот почему так ? Пробуйте, если получится- очень вкусно!
buti4ka2406• 28 июня 2014
Ответ дляІвга
а можно поэтапно,если вас не затруднит
Взяла 4 кабачка маленьких, разрезала пополам, середину вынула. Часть мякоти добавила в фарш, а часть положила на дно мультиварки. Фарш у меня был куриный грам 400, и еще грам 200 грибов. Добавила в фарш еще лук. посолила, поперчила, добавила итальянские травы. Этим нафаршировала кабачки. Соус не делала. но можно зажарку с лука и морковки, томатную пасту, сметану. все на сковородке немного протушить, и сверху на кабачки. Ну и воды немного. У меня Мультиварка МинутКук, делала на высоком давлени 20 мин.

Барышня_Смольный• 28 июня 2014
Ответ дляІвга
прикольно, обязательно сделаю
Сделайте, не пожалеете.
Вкусы овощей перемешиваются в процессе приготовления, аромат такой…
rjhbytyrj• 28 июня 2014
Очень вкусно
Владус• 28 июня 2014
Мне не очень понравилось. Начинка даже не такая вкусная, как в перце а сам кабачок никто не ел
Оябунчик• 28 июня 2014
Ой. А смайлик не тот
Кружите меня,кружите• 28 июня 2014
подпишусь