СирОжино пирОжино• 28 июня 2014

Помогите подобрать стеклянный фартук на кухню.

Кухня в стиле хай тек . Кидаю фото кухни и мои идеи для фартука. Спасибо всем проголосовавшим)
Результат:
вже голосів: 58
21 (36.21%) трава
17 (29.31%) ежевика
8 (13.79%) орхидеи на камнях
7 (12.07%) листья
3 (5.17%) белые орхидеи на черном
2 (3.45%) свой вариант
автор СирОжино пирОжино • 28 июня 2014
Кухня примерно такая белые столешницы и темные фасады

100pudov• 28 июня 2014
я за зеленый - листики!
фото кухни не увидела, пардон( но зеленый с хайтеком во многих цветах будет сочетаться. Еще бы травку выбрала - освежает, нарядненько.
автор СирОжино пирОжино • 28 июня 2014
Ответ для100pudov
я за зеленый - листики!
Спасибо)
100pudov• 28 июня 2014
да, с жасмином тоже шикарно!
nikitoss• 28 июня 2014
Понравились и травка и ежевика. С ежевикой будет очень стильно, а с травкой можно добавить еще новых элементов интерьера в кухне, будет уютнее, если это, конечно совместимо с хай-тек. Если бы у меня была такая кухня, то я все же выбрала бы ежевику- уж очень понравилась. А орхидеи, как ни странно- банально. Делали пару кухонь с элементами орхидеи, много по ним пожеланий.
nikitoss• 28 июня 2014
Кстати на этом же сайте яблоки были классные- могут Вам понравится.
nikitoss• 28 июня 2014
Вот у нас была травка такая

Marta2901• 28 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
. Якщо не секрет,то скільки коштуватиме така краса?просто також скоро буду також робити кухню в стилі хай тек.дякую
автор СирОжино пирОжино • 28 июня 2014
Ответ дляnikitoss
Вот у нас была травка такая
Спасибо) вы наверняка в теме - судя по аватару? )
мне нравится ваша трава, но в моем случае думаю лучше будет смотреться трава на белом фоне. Как считаете? )
автор СирОжино пирОжино • 28 июня 2014
Ответ дляMarta2901
Прошу) - 1 кв м 400 гр
nikitoss• 28 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Конечно на белом будет лучше- нужен контраст, чтобы не было слишком много всего. На белом фоне и с белой столешницей будет очень гармонично. Представляю еще живую декоративную травку в маленьких глянцевых горшочках.
автор СирОжино пирОжино • 28 июня 2014
Ответ дляnikitoss
Ага))
А что если совместить траву и где-то по центру ежевика. . Или перебор?
nikitoss• 29 июня 2014
Добрый вечер! Вчера вышла с сайта. Думаю, что перебор- вы быстро от нее устанете: ’Що занадто- то не здраво’