Мстящий за Зайца• 28 июня 2014

что лучше Дуфастон или Эндометрин?

Девочки, чем отличается Дуфастон от Эндометрина? Я знаю, что Эндометрин используется вагинально (это различие мне писать не нужно). Я только не пойму чем отличается действие таблеток Дуфастон от вагинальных Эндометрина и какой препарат лучше?
_Amber_• 28 июня 2014
Я при угрозе сначала использовала дуфастон + утрожестан, но угроза не проходила (анализы были плохие). Затем мы заменили утрожестан на эндометрин - ситуация нормализовалась. Но врач мой сказала, что некоторым подходит утрожестан, некоторым - эндоментрин. В общем принимайте то, что Вам пропишет врач.