Шумелка Мышь• 27 декабря 2012
Нужна помощь Кто такие Пухнастики???
Сетсра(8 лет) позвонила и заказала на НГ трех пухнастиков. А я понятие не имею КТО ОНИ ТАКИЕ и где их можно срочно найти?
Шумелка Мышь
• 27 декабря 2012
моя вообще трех заказала
, муж офигел. Подарок то ей уже купили. А тут еще такие запросы)))) Мне тоже кажется фигня. Но на один наверное придется потратиться((
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляanitaanita
моя вообще трех заказала
Может лучше интерактивную кошечку .которая ходит и мяукает,она тоже пушистая