Бяки-козяки• 28 июня 2014

У меня культурный шок. И это еще мягко сказано.

Короче говоря,мой вечер не задался с самого начала.Решили провести с мужем субботний вечер в интимной обстановке,но его вызвали на работу неожиданно..Я с досады села за комп читать всякие новости и тп.Открываю несколько вкладок и среди них мейл.ру. А там статья про фильмы.Ну ,думаю,почитаю.И зачем я туда влезла.
Извините,что делюсь с вами,но больше сейчас не с кем.А эта мерзость сидит в голове и никуда не девается.Фильм "Человеческая многоножка".Да я еще и на кинопоиск залезла читать отзывы.И трошки посмотрела. Капец,никак не отойду,ну бывают же психи ,которые фильмы снимают.Руки им поотрывать.Такого дерьма я давно не видела.Теперь сижу и думаю,да ну как же это могло быт такое,еще и на реальных событиях.Короче взрыв мозга....Все выговорилась.Спасибо,
что прочитали мой бред.Сильно не ругайте
-ЯНА -• 28 июня 2014
Ответ дляMilas_
Это хоть не ужасы? Ребенок спит, а муж на охоте)) Короче, я сижу в темной комнате с компом в обнимку, так сказать
лучше не смотрите.Вы читали пост автора,что до сих пор под впечатлением.

Milas_• 28 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
посмотрела краткое содержание в Википедии... прочитать можно, там без деталей....
Пойду, почитаю
Лизочек• 28 июня 2014
так уже вторую часть сняли. Третья будет
Партизанка• 28 июня 2014
Ответ дляMilas_
не, не ужасы)) просто рыгачкаизвините, но по другому никак невозможно назвать сие действие(
Tanya_N_UA• 28 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
О! а этот фильм об чем? тоже страшилки ?)
Там с телки шкуру содрали и все показали. Все-все. При чем смісл фильма до меня не дошел, но осадок от увиденного уже года 4
Партизанка• 28 июня 2014
Ответ дляЛизочек
они вообще дураки? Так по кассовым сборам и продажам дивиди они же не покрыли бюджет? Или работают в убыток?
Izida.net• 28 июня 2014
’Женщину’ глянула бегло... Слишком жестко как по мне, это обилие кишек и прочей дряни в фильме беее. Я кровищу в таком обилии не приемлю, просто не интересно. Папа семейства заинтересовал как персонаж, если бы без кровавого антуража можно было бы и глянуть
Лама_мама• 28 июня 2014
Ну раз столько частей, значит получил фильмец кучу наград и положительные отзывы критиков
Milas_• 28 июня 2014
Ну трындец! Вива Википедия!!! Такое смотреть нельзя

Чумачечая_• 28 июня 2014
девочки не смотрите, я посмотрела, потом очень долго отходила, и сейчас как спомню, аж противно.
Лизочек• 28 июня 2014
Ответ дляПартизанка
пипл хавает. Не понять нам высокого искусства
автор Бяки-козяки • 28 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
н-да,только маньяков плодить от такого синематографа
Izida.net• 28 июня 2014
На меня сильное впечатление произвел ’Ад каннибалов’, снят в 1980, но такой тошнотворный, капец Кстати его в 60 странах запретили
автор Бяки-козяки • 28 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
При показе фильма на кинофестивале в Торонто несколько человек упали в обморок.и это о чем то говорит.
Ростки жимолости• 28 июня 2014
В руки нагадить этому творцу...
автор Бяки-козяки • 28 июня 2014
Ответ дляIzida.net
и про этот фильм я на мейл ру читала сегодня.посмотрела фото,но на трейлер не решилась.Хватит с меня многоножки этой
Izida.net• 28 июня 2014
Ответ дляБяки-козяки
и не надо, не стоит он того
медузаГоргонер• 28 июня 2014
мне кажется такие фильмы могут снимать только больные,или извращенцы по жизни,нормальный человек такое не снимет
автор Бяки-козяки • 28 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
В руки нагадить этому творцу...
или не в руки,а как в фильме

Ростки жимолости• 28 июня 2014
Ответ дляБяки-козяки
или не в руки,а как в фильме
тоже вариант. я искренне считаю, что такому ’гению’ не место в человеческом обществе. Интересно, никто в мире не возмутился, не потребовал его куда-то изолировать? например, унитаз к голове пришить, на худой конец.
Меряю от единицы• 28 июня 2014
Пару лет назад посмотрела, он был в рейтинге ’самый страшный фильм за всю историю кино’, блин, но он не страшный, он нереально мерзкий, очень жалею что увидела это, так и башня съехать может..
Жена брата Админа• 28 июня 2014
Сало или 120 дней содома посмотрите... Ото где
Кто крайний?• 28 июня 2014
Ответ дляБяки-козяки
Трейлер не смогла досмотреть до концаужасть какая.
Редкостная кака, я кусками просмотрела. Финал, вообще, жесть!

Еще один фильм, от которого плеваться в конце захотелось - ’Чрево’, хотя основная часть фильма вполне смотрибельная...
Бабка_в_кедах• 28 июня 2014
девчоночки!
зачем такую гадость смотреть?
сама очень люблю ужастики, но с интересной сюжетной линией!
а эти,перечисленные Вами фильмы - точно заказаны и оплачены людьми с больной психикой!
ни в коем случае нельзя допускать детишек до этих ’киношедевров’!
я даже не догадываюсь - какие цели приветствуют люди, создавая такую мерзость!?
мне хватило и Вашего описания - не смотрю - противно...
зачем на такое время тратить?
а любопытство помните кого сгубило )))
Ростки жимолости• 28 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
девчоночки!
зачем такую гадость смотреть?
зачем на такое время тратить?
а любопытство помните кого сгубило )))
Вы правы! Я с ужасом думаю, что мой ребенок может увидеть это где-то.. в компании друзей или случайно полюбопытствовать в сети... таких хромых на голову творцов надо вешать, пардон за кровожадность (это на меня фильмы повлияли).
Маша хороша• 28 июня 2014
фильм-блевотина полная, я смотрела две части, это жесть. кто снимает, кто снимается, и кто смотрит...????? ну у меня проф интерес был, а так.......
Неугомонная• 28 июня 2014
трейлер
а что там во второй части?
одиночка• 28 июня 2014
Когда-то из любопытства я посмотрела эту самую ’Человеческую многоножку’правда только 1-й фильм Разумеется он мне не понравился-мерзкий он Впрочем ’Граница’ и все ’Хостелы’ как по мне ещё омерзительнее
Под пытками• 29 июня 2014
Интересная задумка , оригинальный фильм