Бяки-козяки• 28 июня 2014
У меня культурный шок. И это еще мягко сказано.
Короче говоря,мой вечер не задался с самого начала.Решили провести с мужем субботний вечер в интимной обстановке,но его вызвали на работу неожиданно..Я с досады села за комп читать всякие новости и тп.Открываю несколько вкладок и среди них мейл.ру. А там статья про фильмы.Ну ,думаю,почитаю.И зачем я туда влезла.
Извините,что делюсь с вами,но больше сейчас не с кем.А эта мерзость сидит в голове и никуда не девается.Фильм "Человеческая многоножка".Да я еще и на кинопоиск залезла читать отзывы.И трошки посмотрела. Капец,никак не отойду,ну бывают же психи ,которые фильмы снимают.Руки им поотрывать.Такого дерьма я давно не видела.Теперь сижу и думаю,да ну как же это могло быт такое,еще и на реальных событиях.Короче взрыв мозга....Все выговорилась.Спасибо,
что прочитали мой бред.Сильно не ругайте
Распутница• 28 июня 2014
Опять вы о нём напомнили, сама не смотрела, но как о нём вспомню так воображение просто выворачивает. Зачем такое снимать, только извращенцев плодить...
Аноним Секретарь• 28 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
не поняла? Как жопа ходила ко рту ))Смысл фильма есть?
люди ходили в виде ороконожки пришытие рот к жопе предыдущего
Бяки-козяки
• 28 июня 2014
Ответ дляРаспутница
в том то и дело.О чем думают те,кто такое снимае.После просмотра этаких фильмов положительного ничего не возникает.
Партизанка• 28 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
я видела этот дурковатый фильм ржала как конь когда они жопа ко рту ходили
а Вы юмористка))) А вот меня только при виде плана этого больного докторишки уже стошнило((( наверное, я всё таки впечатлительная или нервы того... никудышние
Сундучок с каникулами• 28 июня 2014
IMDb рейтинг 3.9 уже говорит о том, что внимания фильм не стоит
Аноним Секретарь• 28 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
не сотит точно)
Лама_мама• 28 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
вот спасибо объяснили. Задумалась. Сиииииильно. Смотреть не буду. Но фантазию нужно иметь богатейшую, чтобы такое придумать.
вопрос чистого интереса, все люди были одной сороконожкой?сколько их там было сшито?
неееее, ну это ж нужно такое
Ответ дляПартизанка
сама такая стала,после рождения ребенка.Ужастики и всякую чертовщину смотреть не могу.Или смотрю,а потом всю ночь снится и плохо сплю.А раньше любимые фильмы были ужастики...
Tanya_N_UA• 28 июня 2014
А я описание в вики почитала, жесть
Смотреть не хочу. С меня в свое время ’Мучениц’ хватило

Я вся ваша• 28 июня 2014
Ответ дляMilas_
+100%
посмотрела краткое содержание в Википедии...
прочитать можно, там без деталей....
Партизанка• 28 июня 2014
Девочки, а видели бюджет картины? полтора миллиона евриков
о как!))) Больные люди! Лудше бы помогли этими деньгами кому-то(
Сундучок с каникулами• 28 июня 2014
Я не буду смотреть трейлер, я есть хочу. Или посмотреть и перебить аппетит себе
Бяки-козяки
• 28 июня 2014
Ответ дляgedonim
Тю, это мелочи! Посмотрите ради интереса фильм ’Женщина’ 2011 года - вот это действительно нечто. Самое ужасное, что на реальных событиях. Беременным, со слабой психикой и подросткам не рекомендую!
Трейлер не смогла досмотреть до конца
ужасть какая.