Чебурастик• 27 декабря 2012
Ищу сапоги 40-41 размер , деми
Девочки ищу сапоги , не полусапоги, не ботильены, а именно сапоги, на низком каблуке 3-4-5 см. Это оказалась такой проблемой.
Нужны деми, на стопу 26.5 см , цвет темнокоричневые, черные , не замш, замш возможен в том случае, если носок будет кожа, возможен кожзам, новые, обьем голени 38 см. Нужны такие , чтоб под юбку можно было одеть, платье. Приблизительно такие модели.
Аноним• 27 декабря 2012
Я купила на днях в магазине ’ЦентрОбувь’ сапоги под замшу за 229грн. Очень нравятся!
Palchewska• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
аналогично!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой не везет моей семье в центре обувь покупать то подошва отпадает то трескаются пополам правда на гарантии обмен делаю
Чебурастик
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
напишите почту, сброшу вам ссылку
eugeniya@express.net.ua вот сюда можно кинуть фото
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляsonze2612
там нет больших р-ров, сколько ни искала(
У меня полный 41 размер - я там покупала туфли и сапоги, подошли! Правда, надо на завоз попасть ))
Чебурастик
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
напишите почту, сброшу вам ссылку
вы еще мне не бросали на почту? а то вроде нет фото или может сервер не пропускает
Аноним• 27 декабря 2012
Добрый вечер, это наверно у меня с работы не прошло письмо! Сейчас повторила, проверьте почту
Чебурастик
• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Доброе утречко. К сожалению ничего нет ни во входящих, ни в спаме
Чебурастик
• 28 декабря 2012
Ответ дляshoes.ua
гляньте такие, натуралка черные
коричневые
Коричневые мне больше нравятся, как модель, но там же каблук высокий , аж 8.5 см ..к сожалению, мне такой каблук высоковат, максимум 6 см, но лучше пять