вАлнуюся сильнА• 28 июня 2014

Вы довольны своей фигурой?

Я не довольна. Хочу набрать 3-4 кг, но не получается. Дети изматывают по полной)))).
А еще не люблю свою грудь. До детей был красивый полный 3 размер, а теперь висят 2 тряпочки, еле на первый насобирала((. В мечтах импланты, но боюсь что это так и останется в мечтах.
А вы довольны?
С фото приветствуется)))
Фрося_Бурлакова• 30 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
Боже, вы так возмущаетесь вроде вам сказала что - то ....
Девушка прочитала и все забыла , а вы прям за неё распереживались.
Верно, она почитала и забыла. Но скажи Вы это же кому-то более ранимому, с плохой самооценкой, и человек будет реветь весь вечер. Потому и возмущаюсь. Нельзя так.

Фрося_Бурлакова• 30 июня 2014
Ответ дляmiraelf
вы прямо мне уверенность вернули и самооценку подняли). муж заставляет немного поправлятся, а я не могу... маленький ребенок, огромный дом и ночная работа( такой образ жизни, никак не получается набрать) спасибо, правда)
Конечно сейчас лучше. А Вы сами разве не видите разницу? ))
miraelf• 30 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
вижу себя очень худой(
СМСница• 30 июня 2014
Ответ дляmiraelf
Ещё и как лучше!!
КинДза• 30 июня 2014
Ответ дляmiraelf
вижу себя очень худой(
вы сейчас просто супер ! захотелось увидеть вас в белье
miraelf• 30 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
раньше была попа и грудь... а сейчас есть но ... вообщем, чувствовала себя более женственной с формами... это фото конечно старое. мне нра среднее между тем и сейчас) вот как прошлым летом но плохо видно параметры здесь
miraelf• 30 июня 2014
как я рада, что не нужно поправлятся)))))))) думала, уже всякую фигню есть... там пиво со сметаной.... бррр! Ураа! скажу мужу - пусть узбагоится) благодарю за комплименты и хорошее настроение)
miraelf• 30 июня 2014
Ответ дляКинДза
нет таких фото сейчас. всюду дети то свой то чужие))))))))) вот жизнь пошла.) а раньше целые фотосессии были и в белье, и в чулках... эхх(
СМСница• 30 июня 2014
Ответ дляКинДза
Ну что смотрели в купальнике?эту ´´шикарную женщину?:-) :-) :-) :-)

Фрося_Бурлакова• 30 июня 2014
Ответ дляmiraelf
Не надо бяку кушать!... ) А еще на 1 фото Вы выглядите гораздо моложе, чем на 2-м. А на 3 ничего не понятно )
miraelf• 30 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
прикол. тут мне 28, на втором 24, на третьм 27) вот такие теперь фотки - все с ребенком) сама в шоке) как так...
miraelf• 30 июня 2014
опять час ночи и опять вместо работы торчу здесь( блин, второй день... когда же работать:? нужно просится в баню. 2 раза сидела по неделе и все успевала, так хорошо там... в бане) поматерится что-ли
СовНарКом• 30 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Ой,спасибо :)) Свой цвет волос был очень красивый-пшенично-золотистый, но лет так с 20 начал темнеть :(( А после родов вообще темно-русой стала, бывшие одногруппники не узнавали :)) По совету парикмахера сделала мелкое мелирование,чтобы так сказать вернуть свой былой цвет волос :)
ksunuyabelaya• 30 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
я вас узнала даже с обрезанным фото))Хи-хиотличная фигура
ksunuyabelaya!!!
спасибо!
ksunuyabelaya• 30 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
я тоже помню это фото в другой теме.
не этого фото не было))но это я
ksunuyabelaya• 30 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
не само фото , а ksunuyabelaya и грудь ))))
спасибо!
Бубль Гум)• 30 июня 2014
Ответ дляЛюбительница
А мне бы грудь увеличить! После двух родов от нее почти ничего не осталось!
мне так нравится эта иллюзия девочек - что грудь после кормления стала меньше чем была до беременности и родов)))
какая была грудь до беременности и родов, такая она и стала после кормления, только не такая упругая!!!)))
Миззери• 30 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Просто воспитанный человек скажет тем, кто ему понравился. И промолчит, увидев тех, кто не понравился.
У меня при Вашем росте (почти), вес почти на 30 кг меньше. Параметры 80-56-86 Я когда-то таскала штангу 30 кг, и мне сложно представить, как это жить с эквивалентом такой штанги у себя на теле. Это ж Ваше здоровье. Хотя, впрочем, и Ваше дело.
Критиковать тех, кто следит за своим здоровьем, ну как-то странно. Я не идеал, я очень худая. Но ради принципа мне было бы не стыдно себя показать т.к. я слежу за своим здоровьем. А Вы почему не хотите? Вы же себе нравитесь.
согласна полностью, тоже никогда не говорю если что-то не понравилось, и особенно поражают девушки которые высказывают свое фе, с лишними двумя десятками кг зависть наверное...
Фрося_Бурлакова• 30 июня 2014
Ответ дляМиззери
ага... меня так добило, уже даже хотела фотку свою влепить, но посмотрела на нее еще раз, уж слишком она голозадая
Просто знаю не по наслышке, в чем живет целлюлит... в килограммах!

НаКаВыкусиКа• 30 июня 2014
Все такие худышки, по 2-3 ребёнка. Девочки,Вы молодцы )))
LLIeppu• 30 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
Оочень довольна)
супер! вы молодец! )
Пончик Солнечный• 30 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
Неправда, у очень многих после ГВ уменьшается. Правда, тут не столько ГВ влияет, сколько просто многие после ГВ худеют сильно, вот и грудь худеет тоже.
Хотя у меня две беременности на весе вообще не сказались, как всю жизнь весила 55 кг, так после двух детей и вешу, а вот грудь из 1,5 уверенного ушла в абсолютный ноль. Кормила каждого по 1,5 года. Так что в моем случае могу абсолютно точно сказать, что размер уменьшился.

*это еще зависит от строения самой груди. Если в груди преобладает железистая ткань, то размер особо не меняется. Если больше жировой ткани, то при похудении после родов и ГВ она уходит в первую очередь, и грудь говорит ’до свидания’.