вАлнуюся сильнА• 28 июня 2014

Вы довольны своей фигурой?

Я не довольна. Хочу набрать 3-4 кг, но не получается. Дети изматывают по полной)))).
А еще не люблю свою грудь. До детей был красивый полный 3 размер, а теперь висят 2 тряпочки, еле на первый насобирала((. В мечтах импланты, но боюсь что это так и останется в мечтах.
А вы довольны?
С фото приветствуется)))
Льва• 30 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
Вроде как не я одна сказала , что девушка сильно худая .....а что всем нужно диферамбы петь????
Мне кто понравился, а сделала комплименты.
Хотите показывайтесь , а я не буду.
У меня рост 170. Вес 72 кг.
Параметры 100/83/ 105
Я не все читаю
Просто абалдела от такой бестактности.
Одно дело,когда человек языком мелет что попало.
Но обсуждать чьи-то руки-грудь....
Все мы под Богом ходим,неизвестно,кто завтра будет худым,а кто толстым или чего похуже. Тыкать пальцем и обсуждать внешность это просто недопустимо

Льва• 30 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
Странный вопрос... Можно накачать пресс, и отьесть зад, а с сисями сложнее будет: если их нет, то нет.
тоже самое можно спросить про мозг вопрошателя)
Я выпала из жизни на месяц почти,вот вернулась и меня люди не перестают удивлять
СМСница• 30 июня 2014
Ответ дляКинДза
можна показать еще что то кроме ног?
Посмотрите,есть посты ранее
Льва• 30 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
под столом ))) Льва - Вы супер!!!
мерси,но не поняла за то)

Я ту модель во всех ракурсах видела уже,нету у нее таких бедер и грудь там ну максимум двойка, но наверно 1-ка) Сильно уж расплющено
СМСница• 30 июня 2014
Ответ дляЛьва
Это Вы к чему? какие даааа/дама? Я отвечала девушке с торчащими ребрами
Капец, ну простите что и с вами хотела пообщаться, беседу поддержать,не знала что вам нельзя писать. А про фотошопные тренировки, ну извините, но вообще-то люди ещё могут в жизни тренироваться спортом, жаль,что так недооценивать людей и обижаете:-(
miraelf• 30 июня 2014
хочу немного набрать вес
КинДза• 30 июня 2014
Ответ дляmiraelf
хочу немного набрать вес
вы красивая
СМСница• 30 июня 2014
Ответ дляКинДза
можна показать еще что то кроме ног?
А почему собственно вам так интересно?
Фрося_Бурлакова• 30 июня 2014
Ответ дляСМСница
Вы Льву ваааще не поняли. В жизни Кендиз выглядит ваааще по-другому, погуглите =)
Хотя, конечно, да, она стройняшка и красавица )

КинДза• 30 июня 2014
Ответ дляСМСница
А почему собственно вам так интересно?
хочу посмотреть
Не танцую- но пою• 30 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
цвет волос у вас красивый, чем краситесь? Фигура тоже отличная))
Ой,спасибо :)) Свой цвет волос был очень красивый-пшенично-золотистый, но лет так с 20 начал темнеть :(( А после родов вообще темно-русой стала, бывшие одногруппники не узнавали :)) По совету парикмахера сделала мелкое мелирование,чтобы так сказать вернуть свой былой цвет волос :)
СМСница• 30 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я видела, что у неё почти нет груди:-) но талия и попа супер, не знаю может фотки где нет бедер я ещё не видела:-) :-)
Маруська Му• 30 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Просто воспитанный человек скажет тем, кто ему понравился. И промолчит, увидев тех, кто не понравился.
У меня при Вашем росте (почти), вес почти на 30 кг меньше. Параметры 80-56-86 Я когда-то таскала штангу 30 кг, и мне сложно представить, как это жить с эквивалентом такой штанги у себя на теле. Это ж Ваше здоровье. Хотя, впрочем, и Ваше дело.
Критиковать тех, кто следит за своим здоровьем, ну как-то странно. Я не идеал, я очень худая. Но ради принципа мне было бы не стыдно себя показать т.к. я слежу за своим здоровьем. А Вы почему не хотите? Вы же себе нравитесь.
У меня тоже был вес 50 кг - и я выглядела дистрофиком.
Потом понравилась до 60 и мне было отлично в таком весе , так как имею фигуру песочные часы.
Сейчас 72 и это для меня не трагически совсем, я не жирная , просто не сижу на диетах и не люблю спорт , у меня масса других увлечений.
Мне не стыдно показать, просто не считаю нужным выставлять свои фото по чему то желанию . Кто хотел, тот выставил.
СМСница• 30 июня 2014
Ответ дляКинДза
хочу посмотреть
Там ничего примечательного:-( животик убирать, талию делать!
СМСница• 30 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
После фразы ´´не люблю спорт´´ у меня пропадает желания общаться с человеком, простите!это как раньше было сказать- я читать не люблю!
Маруська Му• 30 июня 2014
Ответ дляЛьва
Я не все читаю
Просто абалдела от такой бестактности.
Но обсуждать чьи-то руки-грудь....
Ну вы тоже не всегда тактичны
Так что если человек выставил своё фото , то должен рассчитывать не только на диферамбы но и на критику
Маруська Му• 30 июня 2014
Ответ дляСМСница
Без проблем, я думаю без общения с вами я не умру
А чтение сравнивать со спортом как то не очень.....так как читать я люблю , и шить, и вязать и вышивать ....
Фрося_Бурлакова• 30 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
Ну вы тоже не всегда тактичны
Ага, только после слов: ’покритикуйте меня, пожалуйста’!!!
КинДза• 30 июня 2014
Ответ дляСМСница
]судя по первому фото живота нет точно,очень красивая женщина,можно еще пару фото показать?

miraelf• 30 июня 2014
Ответ дляКинДза
вы красивая
спасибо но раньше была пышнее формами, а пропорции от мамы достались.) просто чувствую себя подростком угловатым. раньше была такая
Фрося_Бурлакова• 30 июня 2014
Ответ дляКинДза
Мне она тоже понравилась ))
СМСница• 30 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
Ну вы тоже не всегда тактичны
Поддерживаю, льва не всегда тактична, хотя для меня это странно, человек как я поняла интересный, разносторонний очень, душевный. Ну это то что я замечала, но безтактность бывает,ровно так же как и ко мне только что:-(
КинДза• 30 июня 2014
Ответ дляmiraelf
нет сейчас лучше
СМСница• 30 июня 2014
Ответ дляКинДза
Блин, вы мужчина?:-) :-) :-)
Маруська Му• 30 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Боже, вы так возмущаетесь вроде вам сказала что - то ....
Девушка прочитала и все забыла , а вы прям за неё распереживались.
СМСница• 30 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне она тоже понравилась ))
Блин,как приятно
КинДза• 30 июня 2014
Ответ дляСМСница
Блин, вы мужчина?:-) :-) :-)
да.,но какая вам разница,красивая и все
КинДза• 30 июня 2014
Ответ дляСМСница
Блин,не могу фоток сейчас даже в полный рост найти, только эту
ах эти ножки смотрю еже минут пять
СМСница• 30 июня 2014
Ответ дляКинДза
да.,но какая вам разница,красивая и все
Гляньте пост 317, там все не так замечательно:-)
На чет тощих коленок-часто слышала от мужчин комплименты:-) :-) :-) они такие смешные:-) коленки:-) :-)
miraelf• 30 июня 2014
Ответ дляКинДза
нет сейчас лучше
вы прямо мне уверенность вернули и самооценку подняли). муж заставляет немного поправлятся, а я не могу... маленький ребенок, огромный дом и ночная работа( такой образ жизни, никак не получается набрать) спасибо, правда)