Остановщица• 29 июня 2014
Девочки, как думаете , что значат мои сны? Помогите
Практически всегда снятся туалеты. Общественные. В туалет я не хожу (извините за подробности). Просто нахожусь там. Всегда не очень чистые. Что это значит?
Моя бабушка умела толковать сны,но она умерла....
Нашла в укр. соннике "ТУАЛЕТ. Підеш у туалет – нова любов. Туалет – неприємності, впасти в нього – одержати гроші, золото. ". И как это понять?
Спасибо всем!!!
из желе я• 29 июня 2014
мне приснилось, что горит мой город... как раз смотрела сонник и тут Ваша тема
Могу Вам сказать,что сон сулит какую то неприятность мелкую, возможно грязные сплетни вокруг Вас
Остановщица
• 29 июня 2014
Ответ дляиз желе я
А что значит горящий город???
Однозначная• 29 июня 2014
Ответ дляОстановщица
Спасибо,девочки!))
Снится больше года.
Сны толковать не умею
Отталкиваюсь от чувства, с которым проснулась. Тревога/ радость и прочее
Но если Вам снится один и тот же сон, у меня так бывает иногда, что- то произойдет, возможно не очень приятное, но и не трагическое.
из желе я• 29 июня 2014
Ответ дляОстановщица
А что значит горящий город???
По соннику совсем не плохо, но у меня есть свое интуитивное ощущение смысла сна...случится что то очень плохое...во сне дома сгорали и заваливались горящие крыши, рушились целые улицы
из желе я• 29 июня 2014
не, у автора ничего страшного и трагического не случится...скорее всего сплетни, или мелкая подлянка он недоброжелателя, будет просто морально неприятно узнать обэтом, но потерь не понесете и не пострадаете
Ноги от ушей• 29 июня 2014
Автор, по Вашему описанию невозможно растолковать Ваш сон. Неизвестно, когда снятся эти сны, подробности, ощущения и т.д.
Одно скажу по описанию (не по сну, а именно по описанию), похоже на навязчивый сон, возможно Вы очень чистоплотны, и ок. года назад случился какой-то казус, который Вы могли даже и ’забыть’, вытеснить из памяти, но подсознание напоминает через сон
Анонимушка• 29 июня 2014
вообще-то не чистый туалет, это к прибыли) сами ж знаете вляпаться в г-но это хорошо)))) во сне его видеть тож к деньгам)
я вот постоянно вижу сны, разные, бывает осадок утром хоть и не помню, что снилось((( мозги вообще не отключаются(