РозаЛюксен• 27 декабря 2012
кто сдает 2х комнатную квартиру?
Семья с ребенком снимет 2х комнатную квартиру. Оболонь желательно.но рассмотрим любые варианты.
Кондуктор троллейбуса• 27 декабря 2012
Девочки, тут знакомая сдает 2-х комнатную. Обращайтесь прямо к ней, подробности не знаю: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4570560.html
businessEM• 29 декабря 2012
На Булаховского (Академгородок) сдается 2-к. Прежние арендаторы в этом месяце сьехали, хозяйка сделала ремонт. Квартира теплая, большая лоджия - выход на нее из одной комнаты и кухни, стеклопакеты, вся бытовая техника, мебель, телевизор. Если кому интересно - обращайтесь. Цена - 5000 + коммунальные услуги.
Обращеница• 03 января 2013
Ищем 2-3 комн. кв. на Правом берегу, семья 2 чел. без детей.
ОЧЕНЬ интересует Шулявка, Берестейка, Дорогожичи, Сырец, Лукьяновка.
На длительно.