Гигиенишвили• 29 июня 2014
девочкикто принимал ягоды ГОДЖИ?есть ли результат?где заказывали?
Гигиенишвили
• 29 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Какой результат Вы имеете ввиду?
Чай с ними вкусный, да)
говорят улучшается самочувствие,память,уходит лишний вес ,бодрость,повышается либидо
Гигиенишвили
• 29 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Какой результат Вы имеете ввиду?
Чай с ними вкусный, да)
а где вы покупали их?
долой_лама• 29 июня 2014
Ищите,в советчице уже сто тем про эти ягоды.Там найдете ответы на свои вопросы.Сколько можно одно и тоже спрашивать?Поиск для чего сделан?Не будьте ленивыми,мадамочки!
Без Баяна• 29 июня 2014
Вчера буквально говорили о них по телеку.говорили,что очень полезные,содержат кучу витаминов,микроэлементов и аминокислот,чего не содержат другие.Есть не более горсти в день.Но о похудении к сожалению ничего не сказали.И они должны быть очень хорошего качества.
медузаГоргонер• 29 июня 2014
Ответ дляГигиенишвили
Самочувствие, действительно, улучшается, но для этого их надо пропить (проесть
) хотя бы 2 недели. У меня ушла вялость, утром легче просыпаюсь.
Насчет похудения - нет, они не помогут. По поводу либидо - тоже нет
) хотя бы 2 недели. У меня ушла вялость, утром легче просыпаюсь. Насчет похудения - нет, они не помогут. По поводу либидо - тоже нет
Барабасиха• 29 июня 2014
Ягоды Годжи - это барбарис. Покупают за копейки, а продают за сумасшедшие деньги и рассказывают сказки, как и про зеленый кофе.
медузаГоргонер• 30 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Ягоды Годжи - это дереза (волья ягода), семейство - паслёновые. А барбарис, семейство - барбарисовые)