Лорка-хлорка• 29 июня 2014
Девочки мамочки зайдите
Очень нужен ваш так сказать "профессиональный" совет. Вопрос вот в чем: у нас с мужем 6 лет нету деток) И вот 2 дня задержки. Сделала тест вчера вечером и сегодня утром оба показывают 1 четкую и 2 слабенькую полосочку. Как вы думаете "свершилось"? я беременна? Если да то что делать куда идти что-бы точно сказали к врачу или на узи?
Лорка-хлорка
• 29 июня 2014
Ответ дляПолБатона
ДАААААААААААА!Поздравляю!К врачу для личного успокоения!
спасибо, я очень надеюсь и верю что да
ЯсноВидящая• 29 июня 2014
Радуйтесь молча)))))))))) Подождите еще недельку,пусть на тесте будет четкие полоски,тест это сохраните на память. К врачу можно показаться на седьмой-двенадцатой неделе,если самочувствие впорядке. И просто знайте, что нужно себя беречь. И меньше рассказывайте пока друзьям и родным.
Русская Богатырша• 29 июня 2014
Я бы не торопилась, что бы так сказать не спугнуть, дождалась бы следующей задержки. Потом бы к гинекологу.
Силиконочка• 29 июня 2014
я вас поздравляю!!! никуда пока.. меньше нагрузок. блльше положительных эмоций! очень за вас рада.сама была в такой почти ситуации.
Техпаспорт на медузу• 29 июня 2014
слабенькая полосочка уже через день-два станет явной))) Поздравляю! Пока никуда не идти - на учет становиться рано, а узи тоже лучше сделать через пару неделек, для личного успокоения и увереенности в результате повторить тест через пару дней.
Маргарита 7• 29 июня 2014
У меня при очень слабой второй полосочке всегда беременность. Поздравляю вас!
На Узи лучше ходить после недели 10 не раньше. Есть разные исследования, что узи не всегда безопасны на таких маленьких сроках. Лучше сдать анализ на хгч и он покажет 100% беременность есть у вас или нет. У меня был опыт замерших беременностей, выкидыши начинались после осмотра врачом...поэтому в мою последнюю беременность я вообще отказалась, чтобы врач меня осматривал.
Скору пойду рожать мою третью девочку...
Здоровья вам и вашим родным. Надеюсь, что вы наконец-то дождались
rovkova79@mail.ru• 29 июня 2014
Завтра утром сделайте тест на первой моче.но если есть хоть слабая вторая полоска то скорее всего точно беременны.поздравляем.
Ответ дляЛорка-хлорка
А где и как сдают кровь на ХЧГ?
В любой частной лаборатории (Дила, Синево, ДНК и т.д.), кровь из вены. Цена вопроса - 100грн плюс минус.
Срок, через который готов результат зависит от лаборатории, обычно в тот же день.
Просто говорите, что хотите сдать кровь на ХГЧ для подтверждения беременности.
Подтяжка• 29 июня 2014
поздравляю! я неделю каждый день тесты делала, полосочка становилась все ярче и ярче)
Дедуськина бабуська• 29 июня 2014
Поздравляю Вас от чистого сердца!!!Храните это в секрете месяцев до 3 а потом и родню обрадуете а кому надо тот увидит и спросит))У меня тоже вторая на 2 день задержки практически не видна но через 3 дня полосочки одинаковы)
Девочки правильно писали сдайте ХГЧ в динамике или хотябы единажды и к врачу с этим счастьем))