д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 29 июня 2014

Полопались сосуды в глазах при родах.

Доброго всем денечка!Девочки,родила 24 июня,глянула потом в зеркало,а на меня оттуда смотрит вампир-белков вообще нет.Может у кого такое было,чем помочь и когда прошло?Старшая дочь в глаза не смотрит,говорит страшно!
Прокопенко• 29 июня 2014
покапайте Визином снимет красноту

Kiev-tanya• 29 июня 2014
Ничего страшного, пройдет и так
MASHUNCHIK_BUKA• 29 июня 2014
У меня было, я была как терминатор, прошло само, ничего не капала
Альюнчик• 29 июня 2014
У меня тоже так было после родов,через некоторое время пройдет .ничем не капала,через время все прошло само,Поправляйтесь и набирайтесь сил и терпения...
Косарева1970• 29 июня 2014
и не только сосуды в глазах , вокруг глаз .
Все пройдет.
Владус• 29 июня 2014
У меня такое и без родов бывает. Проходит со временем. Поздравляю
Folki• 29 июня 2014
было и у меня и у сыночка, при рождении...все прошло ттт
tiramisu marina• 29 июня 2014
Пройдет и у меня такое было. Первый раз как рожала - не правильно рассказали как правильно тужится, все сама, а второй раз - врачи помогали / приподнимали за спину в нужные моменты - перед схватками отрепетировали дыхание. Много от медперсонала зависит...
Krasotulka• 29 июня 2014
У меня такое было, ничего не делала. Через недельку само прошло.

MaргаРитка• 29 июня 2014
Автор пройдёт со временем)
barhatyonok• 29 июня 2014
Как офтальмолог могу посоветовать капли йодид калия по 1 капле 3 раза в день. Визин не стОит
автор д-о-ч-е-н-ь-к-а- • 29 июня 2014
Большое всем спасибо!Надеюсь в глазах останется только счасье!
NP987• 29 июня 2014
было то же самое. Визином капайте.