Плакат с автографом зимы• 29 июня 2014
Посоветуйте телефончик до 1500? И сайт где можно взять в рассрочку.
Хочу на андроиде, чтоб было на 2 симки, с вай-фаем, и неплохой камерой( не важно сколько МП, главное чтоб фотки нормальные получались камерой в 2мп на своей нокии довольна). Чтоб не глючил.
Плакат с автографом зимы
• 29 июня 2014
Ответ дляиз желе я
за такие деньги хорошее никак не купишь
да ладно)))
Белочкой зови• 29 июня 2014
Ответ дляиз желе я
за такие деньги хорошее никак не купишь
согласна!не купишь.
Плакат с автографом зимы
• 29 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
согласна!не купишь.
ну не все же с айфонами ходят...
из желе я• 29 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да ладно)))
имеется в виду что на 2 симки конечно много найдете но вот камера..ну разве что на телефончике показывать фотки всем)))
175см55кг19лет (она)• 29 июня 2014
у меня самсунг S 6102 на 2 симки. пользую третий год. не то чтоб советую, просто можно обратить на него внимание
Плакат с автографом зимы
• 29 июня 2014
Ответ дляиз желе я
ну меня моя камера на нокиа аша 200 вполне устраивает. фотки получаются четкие и яркие. мне не нужно супер пупер))
Русская Богатырша• 29 июня 2014
Ой, да ладно, не купишь... Я 3 месяца назад купила Fly 4404, андроид, две симки, батарея при активном использовании (звонки, СМС, интернет, почта) уверенно держит сутки. Фотки нормальные, именно нормальные. Никаких нареканий. Отличный телефон. Тоже позорили знакомые - лучше б добавила и купила нормальный, а мне этот вполне нормальный.Брала в Алло, цена 999.
Плакат с автографом зимы
• 29 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
спасибо, сейчас посмотрю))
Пушкининиана• 29 июня 2014
посмотрите алькатель .поользуюсь с ноября мес.очень довольна(алло 1200 с чехлом и ПО)