Простецкая• 29 июня 2014
Кто сделает реальных подписчиков в Вконтакте?
Есть группа вконтакте. Тематика - продажа одежды. В группе уже есть 1800 нецелевых подписчиков. Нужны целевые. И без бана)
Критерии - город, пол, возраст.
Стоимость за 1000 подписчиков?
Критерии - город, пол, возраст.
Стоимость за 1000 подписчиков?
Нога на ногу• 29 июня 2014
без бана...а кто вам может это гарантировать на 100% если вы хотите именно живых подписчиков. Ведь бан зарабатывается из-за того, что кто-то нажал ’Это спам’ когда его пригласили в вашу группу.
введите в поиск раскрутить группу вконтакте, на кидстафе есть несколько человек, которые предоставляют такие услуги.
Рыжик-пыжик• 30 июня 2014
Обратитесь на биржу Qcomment как заказчик, там очень часто бывают подобные задания.
Простецкая
• 30 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Для приглашений есть боты. А реальные и заинтересование подписчики заходят с рекламы. И вступают сами. В этом разница между реальными и нереальными)
Ищу ПРОВЕРЕННОГО человека, который занимается именно ’белым’ способом раскрутки
Простецкая
• 30 июня 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Не хочется попасться на ’черный’ вариант раскрутки, но спасибо за совет.
Нога на ногу• 30 июня 2014
Ответ дляПростецкая
Белый способ раскрутки это целый комплекс услуг. Здесь и реклама и правильное оформление группы и толковый админ, который будет вести группу. Вообщем серьезные фин вложения :)
Я за 3 месяца сделала себе 2000 участников, никаких ботов вообще, только конкурсы и самостоятельный инвайтинг.
Нога на ногу• 30 июня 2014
На кидстафе есть одно объявление с такими услугами, поищите сами, не буду давать ссылку, чтобы не сочли за рекламу. Но там цены серьезные.
Ответ дляПростецкая
Нет, там немного другая система: на бирже есть авторы, которые пытаются заработать. Вы выставляете задание, пишите все свои требования (только реальные люди, возраст, город и т.д.), заинтересованные ребята вступают или подписываются, вы проверяете каждого индивидуально и если всё ок - перечисляете денюжку, суммы небольшие, за одного человека чуть больше российского рубля.