дамаАмстердама• 29 июня 2014

А вы бы смогли отказатся от интернета, телевидения, и мобильных телефонов?

Отказатся навсегда и насовсем от этих благ цивилизации. Раньше ведь как-то жили без них...
Я бы не смогла.
Результат:
вже голосів: 96
57 (59.38%) вообще никак!
28 (29.17%) очень сложно, но можно
11 (11.46%) смогла бы спокойно.
Дама с собачкой• 29 июня 2014
не смогу от инета отказаться надолго
тв нет
мобильный ненавижу

v.balabuha• 29 июня 2014
нет.
uulllaa• 29 июня 2014
когда уезжаем на отдых,туда где нет инета-о нем просто забываешь..
Цыпка• 29 июня 2014
что значит не смогли бы ? умерли бы или заболели бы ?
Гигиенишвили• 29 июня 2014
с приходом интернета в мой дом, телевизор даже не включаю - стоит пылится. Телефоном пользуюсь 1-2 раза в неделю - звонить не кому, кроме мужа.
Крем для арбуза• 29 июня 2014
Тв не подключено, разговаривать по телефону ненавижу, интернет нужен для работы и скачивания кино и книжек, в основном. Если без кино можно обойтись, то без работы и книг - никак.
Ontario• 29 июня 2014
инет - однозначно нет
тв - легко
мобильный - могла бы взамен на пейджер )

Не за Будка• 29 июня 2014
Я до 40 лет жила без мобильного и инета. Отказалась бы, но не легко, через ’’ломку’’.
Наполеон Бонапарт• 29 июня 2014
если бы все это где-нибуть в Индонезии или Бали..... на некоторое время можно... помедитировать.
ЖаннаНеАгузарова• 29 июня 2014
ИНет любофф, без него никак
тв уже давно не смотрю в наличии инте не вижу смысла
МОбилка удобна, но часто раздражает, не люблю столькоо разговаривать ни о чем. С городским было попроще - никто тебе с разговарми в трансопрте или на работе не навязыватеься
Плакат с автографом зимы• 29 июня 2014
А ЗАЧЕМ?
bilsvetlana• 29 июня 2014
От телевизора отказались уже больше 9 лет - просто замечательно.
Отказываться от Интернете и телефона не вижу необходимости - это лишь инструменты и каждый решает, как их использовать.

Я развиваю свои блоги через интернет, поэтому интернет для меня своеобразный офис.