27 декабря 2012

А Вы разрешаете своим детям, смотреть мультик Ну, погоди?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 200
183 (91.5%) Да, хороший мультик
10 (5%) Нет, считаю что правильно запретили
7 (3.5%) Свой вариант
Аноним 27 декабря 2012
Запрет не просто бред,а скорее всего это больная психика у запрещавшего эти мульты.Да уж,голые жопы и сиськи(простите)с утра до вечера это они считаю нормальным.
Баутина О. 27 декабря 2012
канеха-в мультике бывает не поймешь чё ето за ЧУДО-мальчик,девочка или гемофродит какой-хорошо что в нашем детсве таких не было...и жаль что у наших детей сплошь и рядом
Faithless 27 декабря 2012
Волк пропагандирует курение, а папы, дедушки и дяди, которые курят не пропагандируют? Считаю, что такие ’скользкие моменты’ нужно оговаривать с ребенком и объяснять что хорошо, а что нет. Ведь родители - это их первоисточник нужной информации.
Болтушка Му 27 декабря 2012
Дивимось,любимо, а коли вовк курить кажу, що так не можна робити от і все.Підростуть -зрозуміють, що можна, а що ні....
Шиворот Навыворот 27 декабря 2012
Ответ дляFaithless
Волк пропагандирует курение, а папы, дедушки и дяди, которые курят не пропагандируют? Считаю, что такие ’скользкие моменты’ нужно оговаривать с ребенком и объяснять что хорошо, а что нет. Ведь родители - это их первоисточник нужной информации.
+100.
Шиворот Навыворот 27 декабря 2012
Тоже всегда говорим ребенку в нужные моменты, что волк делает плохо.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
а толку )) если нашим стрельнет старость в голову - им будет пофиг, против мы или нет. И в России большинство против. Кому такое в голову пришло? Походу правильтельство с нетрадиционным мышлением
+100
Аноним 27 декабря 2012
И ’Маша И Маедведь’ запретили в России ,но мы всей семемьей обожаем этот мульт, меня правда. очень нервируют проделки Машки, я бы по жопе надавала на месте медведя!
Ируся-пуся 27 декабря 2012
нормальный мультик. я его в детстве смотрела и на сигарету волка даже внимания не обращала, в итоге - сама не курю) моей доце пока что советские мульты не нравятся. у нас телек с большой диагональю. совковые мульты на нем нечеткие и неяркие.
Аноним 27 декабря 2012
Обожала этот мультик в детстве! Тогда же не было видиков, инета, и когда его показывали по ТВ, для меня был просто праздник! Никогда не курила, даже не пробовала, не курю и начинать не собираюсь))) Глупые люди, эти взрослые. Думаю, на правильное развитие и воспитание детей больше действует положительный пример их родителей, особенно матери.
Путешественники 27 декабря 2012
Хорошая статья на эту тему
http://planetadetstva.net/roditelyam/tretiy-god/ka...
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Бред это все.. в смысле запрет, а не мультик.
Ничего Волк не пропагандирует, он в мульте - отрицательный персонаж, а как его еще обозначить, чтоб сразу было понятно? Майка и сигарета.
Раиса_киев 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
И ’Маша И Маедведь’ запретили в России ,но мы всей семемьей обожаем этот мульт, меня правда. очень нервируют проделки Машки, я бы по жопе надавала на месте медведя!
а я этот мультик терпеть не могу :((( Маша - прям раздражает. Но, малой нравится. Подражает вовсю - смех даже этот дурацкий. Но - это её увлечение. Нужно принимать. Подарила вон полотенце с этой Машей (она обрадовалась вдвойне, зная, как я этот мультик ’люблю’)
HelensiC 27 декабря 2012
Мы с ребенком его очень любим, и смотрим вместе. Мультик отличный!!!
St.Alina 28 декабря 2012
Ответ дляFaithless
Волк пропагандирует курение, а папы, дедушки и дяди, которые курят не пропагандируют? Считаю, что такие ’скользкие моменты’ нужно оговаривать с ребенком и объяснять что хорошо, а что нет. Ведь родители - это их первоисточник нужной информации.
и мамы
DoraDora 24 мая 2013
Ответ дляjan5210
абсолютно не считаю его плохим,сама выросла на нем!))И МАЛЫЙ ЛЮБИТ ЕГО СМОТРЕТЬ))
Совершенно Верно!!!