27 декабря 2012

А Вы разрешаете своим детям, смотреть мультик Ну, погоди?

Результат:
вже голосів: 200
183 (91.5%) Да, хороший мультик
10 (5%) Нет, считаю что правильно запретили
7 (3.5%) Свой вариант
orel9 27 декабря 2012
А их запретили?Извините за серость и незнание...
ТебеОноНадось 27 декабря 2012
Ответ дляorel9
А их запретили?Извините за серость и незнание...
ну как бы да, волк пропогандирует нездоровый образ жизни)
vika@anna 27 декабря 2012
Чудесный мультик
jan5210 27 декабря 2012
абсолютно не считаю его плохим,сама выросла на нем!))И МАЛЫЙ ЛЮБИТ ЕГО СМОТРЕТЬ))
Palchewska 27 декабря 2012
разрешаю
не слышала о запрете
lumonbka 27 декабря 2012
))) Запретили в России, пропаганда курения и т.п. Бред сивой кобылы.. Еще много мультов запретили Зато клипы с голыми попами крутят круглый день без запрета, идиотство
Баутина О. 27 декабря 2012
бред-волк пропагандирует, а вот во всяких иносраных мультиках-там конечно смысл чумачедчий-девочки многие здесь выросли на ну погоди
Аноним 27 декабря 2012
Лучше бы запретили идиотские, безмозглые мультики, типа Симпсонов и ему подобных!
Путешественники 27 декабря 2012
Смотрим ’Ну, погоди!’ Всей семьей, о запрете не слышала. Лучше бы они ’Букиных’ убрали с экранов телевизора.
Palchewska 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше бы запретили идиотские, безмозглые мультики, типа Симпсонов и ему подобных!
100%

или тот же губка боб
Аноним 27 декабря 2012
А есть какое то официальное подтверждение что его заперетили? По моему это все бред,
который мы же сами и придуами.
Раиса_киев 27 декабря 2012
а я даже настаиваю, чтобы детки смотрели такие мультики
Аноним 27 декабря 2012
’придумали’
Путешественники 27 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
100%

или тот же губка боб
Губка Боб
Шиворот Навыворот 27 декабря 2012
Конечно разрешаю, малая очень любит. Лучше бы запретили тупые и агрессивные иностранные мультики, которых на нашем ТВ сейчас очень много.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше бы запретили идиотские, безмозглые мультики, типа Симпсонов и ему подобных!
а еще сейлормун, и всякую прочую фигню, лично у нас винни пух, ну погоди, про чебурашку, самые любимые. но конечно и без лунтика и маши не обходиться.
ТебеОноНадось 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше бы запретили идиотские, безмозглые мультики, типа Симпсонов и ему подобных!
та ладно, Симпсоны нормальный мульт, философский), но он для взрослых, это не детский мультфильм.
Аноним 27 декабря 2012
Если ребенок живет в хорошей домашне атмосфере, то ни один мультик на него не повлияет.
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А есть какое то официальное подтверждение что его заперетили? По моему это все бред,
который мы же сами и придуами.
ъ
есть, читайте интернет. Запретили в РОССИИ
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Губка Боб
+10000000000000
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если ребенок живет в хорошей домашне атмосфере, то ни один мультик на него не повлияет.
не скажите
Evangelion 27 декабря 2012
Поддержу большинство. Ну Погоди просто супер мультик.
А большинство современных мультиков я бы просто запретил.
Palchewska 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если ребенок живет в хорошей домашне атмосфере, то ни один мультик на него не повлияет.
мне кажется, в хорошей домашней атмосфере нет надобности в таких мультиках изначально)
я имею в виду губку и т.п....а Ну погоди именно прикольно вместе сесть и посмотреть, мультик для всей семьи...
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
ъ
есть, читайте интернет. Запретили в РОССИИ
, но живем же мы не в России.
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
, но живем же мы не в России.
ну дык, вот именно, я ж говорю, что у нас ничего не запрещали
Путешественники 27 декабря 2012
А еще мы любим ’Фунтика’, ’Крошка Енот’ и т.п. Мультики с добрыми песенками про улыбку, веселых лошадок облаков, раз ромашка, два ромашка, трям)))) У нас есть диск с этими песенками, на любое мероприятие в школе дочка его носит. Вот только пришли с утренника классного, после дискотека - колбасилиь под наш диск)))
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
ну дык, вот именно, я ж говорю, что у нас ничего не запрещали
причем тут Россия или Украина, просто спрашиваю кто считает этот запрет правильным, рада что многие считают наоборот.
lumonbka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
причем тут Россия или Украина, просто спрашиваю кто считает этот запрет правильным, рада что многие считают наоборот.
а толку )) если нашим стрельнет старость в голову - им будет пофиг, против мы или нет. И в России большинство против. Кому такое в голову пришло? Походу правильтельство с нетрадиционным мышлением
Шунечка 27 декабря 2012
Я когда листаю мультяшные каналы - охреневаю от ужаса! Это для кого мультики? Это что за персонажи? Там же хрен поймешь , что за действующий герой..... Что такое он вообще! Не знаю как детскую, а мою психику это разрушает. Посему каналы закодированы...
Ну , погоди - дети не смотрят! Им не нравится...... А я в восторге! Это мое детство...