27 декабря 2012

Кто пользовался таблетками для увеличения бюста? нужны отзывы

Девочки! после рождения ребенка и длительного кормления не могу похвастать шикарным пышным бюстом. Спортом занимаюсь активно и для груди упражнениями и вес в норме совершенно(похудела) и размер бюста похудел(((. Подскажите,кто покупал таблетки , БАДЫ или кремя для увеличения бюста. Какой результат? Как на долго? спасибки всем за совет)
показать весь текст
Аноним 27 декабря 2012
Моя мама пила...ерунда,только хирургическое вмешательство поможет.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой да что Вы говорите, а я вот вешу 49 кг, рост 170, а грудь 3 размера,
Так это гены или Вы не знали? А если генами не предусмотрено?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой да что Вы говорите, а я вот вешу 49 кг, рост 170, а грудь 3 размера,
после родов ваша грудь тоже 3ка?:)
автор Виниловая пластинка 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
после родов ваша грудь тоже 3ка?:)
у меня была 3 до родов...а сейчас....слезы на глазах.Зато ребенок здоровенький и это главное))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой да что Вы говорите, а я вот вешу 49 кг, рост 170, а грудь 3 размера,
ну я не спорю, почитайте мед. литературу, если Вы не знаете, что грудь это жировая ткань это Ваш пробел в знаниях. Рада за Ваш третий! Если поправитесь может вырасти до 10.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну я не спорю, почитайте мед. литературу, если Вы не знаете, что грудь это жировая ткань это Ваш пробел в знаниях. Рада за Ваш третий! Если поправитесь может вырасти до 10.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой да что Вы говорите, а я вот вешу 49 кг, рост 170, а грудь 3 размера,
Классно, если не врете конечно.
Аноним 27 декабря 2012
Когда-то сдуру по совету подружки начала пить отвар из шишек хмеля. Там содержится женский гормон, кстати в пиве он тоже есть, но от пива почему то только живот растет, а не грудь. Так вот от хмеля грудь у меня не выросла, а вот аллергия на хмель была знатная, полгода не могла вылечить, уже честно говоря и груди той не хочется, буду донашивать то, что есть.
автор Виниловая пластинка 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Когда-то сдуру по совету подружки начала пить отвар из шишек хмеля. Там содержится женский гормон, кстати в пиве он тоже есть, но от пива почему то только живот растет, а не грудь. Так вот от хмеля грудь у меня не выросла, а вот аллергия на хмель была знатная, полгода не могла вылечить, уже честно говоря и груди той не хочется, буду донашивать то, что есть.
да.кстати. хмель ерунда. у меня тоже выросло не то(((((поправилась чуток..ели в норму пришла. хмель нет.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляvollu
да.кстати. хмель ерунда. у меня тоже выросло не то(((((поправилась чуток..ели в норму пришла. хмель нет.
Тогда наверное действительно только силикон. Но если что-то найдете и опробуете - пишите, мне тоже интересно.
автор Виниловая пластинка 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда наверное действительно только силикон. Но если что-то найдете и опробуете - пишите, мне тоже интересно.
уже табл заказала из Америки. если будет результат отпишусь кому интересно))
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляvollu
уже табл заказала из Америки. если будет результат отпишусь кому интересно))
Интересно только соврете, что помогло... или будете думать, что плохие таблетки и искать еще
Веселая моль 01 января 2013
Таблетки не знаю.... но капли есть отличнейшие!!!- грудь полная, упругая после них, как у 17-ти летней!!! Главное пить их по 30 капель 4раза в день!!!! ГУТАЛАКС!!! называются
Растет как на дрожжах +1,5размера за месяц
автор Виниловая пластинка 02 января 2013
Ответ дляАноним
Интересно только соврете, что помогло... или будете думать, что плохие таблетки и искать еще
кому интересно отпишусь)))таблетки еще не приехали))
автор Виниловая пластинка 02 января 2013
Ответ дляАноним
Таблетки не знаю.... но капли есть отличнейшие!!!- грудь полная, упругая после них, как у 17-ти летней!!! Главное пить их по 30 капель 4раза в день!!!! ГУТАЛАКС!!! называются
Растет как на дрожжах +1,5размера за месяц
Гуталакс? странные капельки...вроде не для груди)но спасибо за совет.
Аноним 02 января 2013
да...после гуталакса грудь выростет разменром с унитаз)) этож слабительное))))))))))
автор Виниловая пластинка 02 января 2013
Ответ дляАноним
да...после гуталакса грудь выростет разменром с унитаз)) этож слабительное))))))))))
)))