Виниловая пластинка• 27 декабря 2012
Кто пользовался таблетками для увеличения бюста? нужны отзывы
Девочки! после рождения ребенка и длительного кормления не могу похвастать шикарным пышным бюстом. Спортом занимаюсь активно и для груди упражнениями и вес в норме совершенно(похудела) и размер бюста похудел(((. Подскажите,кто покупал таблетки , БАДЫ или кремя для увеличения бюста. Какой результат? Как на долго? спасибки всем за совет)
Аноним• 27 декабря 2012
Не пичкайте себя всякой гадостью.Лучше возьмите обычный мячик сжимайте его в свободное время и подкачайте себе грудь
Аноним• 27 декабря 2012
Вы что серьезно сейчас????? Или шутите??? Нет никаких волшебных таблеток для похудения-потолстения, для увеличения или уменьшения какой-либо части тела!
Виниловая пластинка
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибки конечно. подкачиваю. держу форму. но...интересует увеличение((((((
Виниловая пластинка
• 27 декабря 2012
нет не шучу. есть витамины. жду отзывов. кто покупал. всем спасибо))
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляvollu
ну-ну....
Аноним• 27 декабря 2012
моя мама пила))) потом бросила, так как у неё бельё от 600 грн, и покупать новое ей как-то не хотелось, а грудь начала увеличиваться,отдала мне эти Бады, пока стоят)))
Я от этой фирмы пила Бады для похудения -11 кг, за 3 месяца. Моя мама прежде чем пить всё проверяет в лаборатории даже крема что на кожу наносит, так что в этой фирме я уверена на 100%, не спрашивайте как называется правильно не напишу всё равно))
Виниловая пластинка
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну если вдруг вспомните,напишите плиииз)
Виниловая пластинка
• 27 декабря 2012
милые девушки! интересуют реальные отзывы о препаратах...спасибо.
Аноним• 27 декабря 2012
вот вы дали...как наивная чукотская девочка верите в таблетки???? силикон вам в помощь! или не заморачивайтесь.носите пушапики.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляYana-122
это фирма, в которой всеми известные тампоны продают))
так там может проще тех тампонов в лифон напихать?
. Автор, таблетки это все развод!!!!!!!
Виниловая пластинка
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
скажу так..планирую прикупить витамины и для груди...и вообще для организма. это плохо? наивно?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
. Автор, таблетки это все развод!!!!!!!
не нужно так категорично)) не пробовали не нужно)))
Виниловая пластинка
• 27 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Вот эта фирма)))) только главное чтоб оригинал был
ага.спасибки за инфу. почитаю.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляvollu
вот сайт, позвоните, узнайте, проконсультируйтесь.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляYana-122
как называется?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляvollu
ага, правильный образ жизни, питание и спорт. Вот это не бред, а БАДы и таблетки бред
Ответ дляirisjau12
реальный отзыв. у меня у родителей в городе соседка была на этом помешана. пила всякие таблетки lzk похудения и для увеличения. чем только не страдала. от этого и померла. ЦН
У меня с соседкой такая же ситуация ((( Всякие БАДы глотала. Угробила организм полностью.
Аноним• 27 декабря 2012
грудь это жировая ткань, поддерживает грудь мышца. Чтоб грудь стояла нужно подкачать мушцу, чтоб грудь стала больше нужно есть много всякого и поправиться на несколько десятков кг, как только в теле будут лишние кг эти кг будут и в жировой ткани груди.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой да что Вы говорите, а я вот вешу 49 кг, рост 170, а грудь 3 размера,
Виниловая пластинка
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
кстати не знаю как капсулы для груди..но вагинальные тампончики классные)