Мания-Величия• 29 июня 2014

Вы уж извините за вопрос . Депиляция в зоне бикини. чем, как ?

В салон не смогу пойти. что посоветуете. спасибо заранее.
ksana16• 29 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
я пасту покупаю оптом и продаю здесь. поэтому пишу под анонимом) дабы не сочли за рекламу
а напишите мне в личку, пожалуйста.

ЖонДуан• 29 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
Только воском или сахаром. И не эксперементируйте сама) пойдите лучше к специалисту.делаю 3 года уже,волос практически не осталось,те что остались мягкие,ломкие.Нет никакого раздражения.бритву давно выбросила.
Очень вам повезло. Я делалю уже лет 5, волос жесткий отрастает буквально через неделю. к тому же боль адская.
Я раньше как шла, даже на машине не ехала, настолько мне потом плохо было. Сейчас решилась на лазерную. Больно, капец как. Но вот волосы стали тонкие
Сарафанное радио• 29 июня 2014
Ответ дляПослушная
вам наверное волоски мастер обламывал....за неделю волос отрасти не может.(
Нуждаюсь в общении• 29 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
и глубокое бикини тоже?
я тоже эпилятором все включяя глубокое уже года два, жалею что раньше так не делала
пьЯНА• 30 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
КАК? Чем то обезбаливаете? Синяков не остается?
Нуждаюсь в общении• 30 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
первый раз обезболила кремом (эмла), потом без него стала делать. Чем чаше тем менее болезненно, у меня получается раз в 2 недели нужно пройтись эпилятором чтоб была всегда идеальная гладкость везде. По мне так процедура терпимая, особенно кто рожал тем вообще не страшно такое думаю
Про какие синяки говорите, ни разу небыло, откуда они могут взяться?