Катька Пушкарева• 29 июня 2014
Какую цену просить за мое творение
Подскажите,какую цену можно просить и сколько вы готовы заплатить за такой клатч. Вживую выглядит намного красивее,бисер - Чехия, материал - матовый грубый шелк,каркас твердый, размер 21/13 см.
Сами материалы обошлись более 200грн. Вышивку на сумке делать сложно,это не на простой ткани,сломала 5 иголок ),пока дошила ),а про пальцы вообще молчу ).
Так что скажите? )))
Пацака-задирака• 29 июня 2014
Ответ дляPo-la-la
та перестаньте, я б так не смогла))) это покупные, испанский бренд, брала на Stilago. Просто показала пример, как можно бисером по коже)
извините
Катька Пушкарева
• 29 июня 2014
Ответ дляБрыкалка
А сколько времени потратили на вышивку?
Вышивала для удовольствия,вечером в свободное время, заняло 2 недели где-то.
Брыкалка• 29 июня 2014
так сложно определить цену..500-600 грн. Я тоже бисерные сумки делаю, но не вышитые, а вязаные.