ЗдесяЯ• 29 июня 2014
Не люблю своего ребенка
Даже страшно такое вслух говорить, но правда. Хочу спросить, может у кого-то были такие чувства, что с ними делать.
Много раз читала - главное счастье в жизни ребенок.
А у меня нет.
Рожала сама. Пришлось сразу выйти на работу.
Мне кажется, старалась для ребенка очень. Сняла квартиру напротив офиса, для того чтобы кормить грудью до года.
Гулять после его рождения никогда никуда не ходила. Работа - дом. Чтобы больше ему времени уделить.
Себе не помню когда трусы покупала, одеваюсь в секонде, но у ребенка хорошие игрушки, всего вроде в достатке. Самый хороший садик, кружки-развивалки. На все лето на море отправила.
Но как же мне не хочется проводить с ним время. Играю, гуляю, развиваю - все через силу. Мне этот труд в сто раз хуже работы.
Сейчас он на море. Надо звонить, волноваться как там он, скучать. А мне поверите, вообще все равно. Звоню, мне что-то рассказывают, как день прошел, а я трубку держу и что-то в инете читаю.
Что я за мать такая (((
А у меня нет.
Что я за мать такая (((
ЗдесяЯ
• 29 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Я сама сейчас в такой ситуации,правда у меня ребенку нет и 2-х лет,но я одна...даже на работу пока не могу выйти(и не спрашивайте как выживаю-это отдельная история)...везде с малой на руках,в самую непогоду,в ливень,когда все сидят дома с детками,а я иногда просто вынуждена одеть ее в комбинезон-дождевик,еще в что-то и тащить на улицу...потому что надо что-то купить,куда-то срочно сходить и т.д............Иногда накричу на нее,а потом сижу с ней вместе плачу(((
И точно знаю,что мне прямой путь к психологу,а пока читаю Карпачева)
Я никогда не кричала. Я мама из мультика про Каю.
Я просто не люблю.
В гости звали?• 29 июня 2014
Ответ дляВареный лук
Понимаю вас, а все из-за общества, которое твердит ’надо рожать’.
А зачем надо? Конечно, лучше в это время почитать книжку или пойти в спа салон, чем колупаться в песочнице или утирать сопли.
Терпеть не могу детей, рожать не хочу.
Это лучший вариант для таких женщин, как вы.))Не всем быть мамами. А на общество смотреть нельзя-всегда должна быть своя голова на плечах.
Чучело-Мяучело• 29 июня 2014
Девочки, те кто пишет что не любит детей .
Постарайтесь это наверстать и исправить, читайте молитесь,к психиатру.
Любые способы.
Потом будете жалеть как это сейчас у меня.
Я люблю свою дочь,но так чёрство и глубоко что она этого не чувствует, возможно я не уменю показаывать ,возможно не хотела разбаловать.Иногда бывают минуты когда вспоминаю её детсво и такая щемящаяы боль появляется от олзонания того что недолюбила я девочку свою
Любые способы.
БезВзяток• 29 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
Конечно нужна своя голова, но если с рождения, надо рожать, то люди и думают, что надо.
ЗдесяЯ
• 29 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
Вы пишете, что время с ним вам в тягость, а на что бы вы хотели это время заменить? Есть мысли встретиться с подружками или как-то повеселее провести время? Мне тоже иногда на площадке хочется завыть.
любимого мужчину хочется) чтобы была возможность закрыть глаза и упасть назад, а он бы словил )
только его отсутствие с наличием/отсутствием ребенка никак не связано. в смысле ни при чем тут ребенок)
БезВзяток• 29 июня 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Любые способы.
Ой, ну не пишите такой ерунды.
Не чувствует не потому что вы не так делаете, а потому что не умеет чувствовать.
Рекламама• 29 июня 2014
ни фигасе не любите
Себе ничего не покупаете, а у него все есть. Да и описали вы его так, что он у вас самый лучший
Вы просто устали, вот и все. Все будет хорошо
Ответ дляВареный лук
потому что дома они! а жить где, если дома эти монстры орущие и ноющие, быть обслугой детям....зачем?
а вы молодец, что ходите, и секс у вас наверное под одеялом раз в месяц, когда детей нет дома
про секс не буду, а то завидовать будете
под одеялом раз в месяц-это может у кого квартира однокомнатная, а у нас своя спальня с хорошей звукоизоляцией
БезВзяток• 29 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
это вы сами так решили или ваши родители так сказал вам?
родите вроде ничего такого не говорили
да я что сама не вижу? сегодня были у нас кумовья с 2 детьми,
я думала с ума сойду, что интересного?
БезВзяток• 29 июня 2014
Ответ дляdoc83
та нет, не буду, просто реально интересно, КАК может быть секс если в доме кроме двоих есть еще кто-то????????
Чучело-Мяучело• 29 июня 2014
Ответ дляВареный лук
Ой, ну не пишите такой ерунды.
Неа, я так чувствую .И знаю , я никогда не испытывала таких трепещущих эмоций как мамочки по отношения к детям
Я даже обьяснить не могу.
Я просто знаю что не додала времени и любви
Я даже обьяснить не могу.
БезВзяток• 29 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
у Вас тяжелый запущенный случай(((
Цитата:
у Вас тяжелый запущенный случай((([/ci
у вас тяжелый, если живете чтоб было кому квартиру оставить или золото передать.
ЗдесяЯ
• 29 июня 2014
Плюс еще такой момент.
Моя мама - полная противоположность. Она во мне просто растворялась. Любит меня и сейчас очень сильно. Я для нее все. Постоянно звонит, волнуется.
Т.е. я вижу как оно бывает.
БезВзяток• 29 июня 2014
Ответ дляdoc83
не поверите!!! дети ночью имеют такую особенность-спать!
ну и что? но они же в квартире и ночью я тоже сплю, что мне до 12 ждать пока уснут, так я рухну, я ведь отдыхать хочу
Хачапууури• 29 июня 2014
Мне Вас жаль.я тоже сама воспитывают дочь.все для нее.живу для нее.тоже бывает трудно нам не кто не помогает а тем более материально. Она моя жизнь! Но может это и странно но мужчин впускать в нашу жизнь я не хочу.
На паровозе• 29 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Плюс еще такой момент.
Т.е. я вижу как оно бывает.
Вы умничка, молодец , моя звонит мамуля каждый день и разговариваю по часу, скажу честно я устаю иногда не хочу разговарить , сама с малым разговариваю максимум 5 мин., но ребенка я обожаю люблю ведь у меня он один единственный
ЗдесяЯ
• 29 июня 2014
Ответ дляХачапууури
а я очень хочу. очень-очень хочу.
попу накачала, талию похудела, ночи напролет на СЗ)))
но не впускаются что-то ))))
Ядвига Юсьлегко• 29 июня 2014
если бы жили рядом,я бы вас поддержала морально.У меня крошечке 2,5 года(люблю очень-очень),у нее все самое лучшее,а я даже из секонда себе не могу сама ничего купить,родители помогают чем могут,хотя сами живут не богато(((
ЗдесяЯ
• 29 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я когда к родителям езжу, вот там секонды так секонды, не то что в киеве
за 5 грн /кг такие платья можно отхватить - закачаешься.
а тут висит конечно непойми что по 100 грн. смысл в таком секонде.
Фрекен бок• 29 июня 2014
Вы знаете, у меня была ситуация, чем-то похожая... Только я носила двойняшек, одна спокойная и в животе была и когда родилась - ела и спала). Зато вторая - как в животе брыкалась - ни сесть ни лечь не давала, и родилась - орала без конца. так я её и не любила совсем, выматывала меня.. потом попала с ними в больницу - и чуть не потеряла мою дорогую доченьку, только тогда поняла как я её люблю....
берегите свое чадо, без них совсем плохо