Аноним• 02 июня 2012
Где можно сделать качественно татуировку в Киеве?
Девченки подскажите хороший тату салон. Хочу сделать тату, нужен хороший, опытный мастер. Кто делал тату, посоветуйте.
Позитиффк@• 02 июня 2012
Я и все мои друзья делали у Руслана, мастер от бога, золотые руки. Вот его сайт http://www.goldendragon.kiev.ua/" target="_blank" >
Аноним
• 02 июня 2012
Ответ дляYuliaFedchyk
А давно Вы делали? Просто очень волнует, что бы тату потом не растеклась что ли( подруга сделала и через две недели тату вроде разезжаться начало...)
Позитиффк@• 02 июня 2012
Даю 100% гарантию, Вы останетесь довольны работой этого мастера, нужно звонить записываться, очень много к нему желающих.
ЗлойКакСобака• 02 июня 2012
Ответ дляYuliaFedchyk
поддерживаю, сам у Руслана делал татуху, мастер то что надо