27 декабря 2012

Где дешевле всего купить Baby Swimmer? Киев.

Аноним 27 декабря 2012
Я вам могу продать за 50 грн.
автор Ванна Тазиковна 27 декабря 2012
Нужен новый-в подарок, для мальчика
goldfish2087 27 декабря 2012
мы покупали в антошке
Аноним 27 декабря 2012
Если честно то это безполезная штучка в антошке посмотрите
OlyaKaftan 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если честно то это безполезная штучка в антошке посмотрите
почему безполезная? нам 3 месяца, уже месяц плаваем с ним и балдеем, мне легче и ребенку радость. Вы не правы на 100%
автор Ванна Тазиковна 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если честно то это безполезная штучка в антошке посмотрите
Знакомые тоже не нарадуются, уже пол-года пользуются... Хотя у нас не пошел)
автор Ванна Тазиковна 27 декабря 2012
Ответ дляgoldfish2087
мы покупали в антошке
А сколько он там стоит?
dtatianan 27 декабря 2012
штука незаменимая!!!!!!! у меня старший плавал только в кружочке, теперь и младший с месяца хлюпается. Автор, ві в поиске забейте, на стафе есть девочка, продает их по 90 грн. Я тоже являюсь представителем Бебисвиммера, но у меня сейчас в наличии ничего нет((
natacomin 27 декабря 2012
Продам новый упакованый за 80 грн. цвета в наличии смотрите в обьявлении.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4438878.html Забрать можно будет на Троещине или Майдане.
автор Ванна Тазиковна 27 декабря 2012
Ответ дляdtatianan
штука незаменимая!!!!!!! у меня старший плавал только в кружочке, теперь и младший с месяца хлюпается. Автор, ві в поиске забейте, на стафе есть девочка, продает их по 90 грн. Я тоже являюсь представителем Бебисвиммера, но у меня сейчас в наличии ничего нет((
Спасибо!
Аноним 27 декабря 2012
если терпит время (около 3-х недель), могу заказать круг из Китая за 50грн.
IrishaK 02 апреля 2013
Девочки, вы спросите у тех, кто продает так дешево - сертификаты на данную продукцию и гарантийные чеки. Срок гарантии -3 месяца у данных кругов.Уверенна, что многие не смогут вам заменить, если он сдуется. Работаю напрямую с поставщиком, гарантированно меняю,если круг начинает сдуваться в течении 3-х месяцев.А вообще-рекоммендую обратить внимание и на другие круги, сертифицированные в Украине - http://bonne.in.ua/catalog/krugi.html -мир на Baby Swimmere не сошелся
natacomin 02 апреля 2013
Ответ дляАноним
Нужен новый-в подарок, для мальчика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4438878.html смотрите у меня