Бибер-анонимер• 29 июня 2014
Муж хочет переехать, а мне сложно сделать выбор.
Муж хочет с востока переехать в Днепропетровск .Продать тут всё и уехать .Я не согласна у нас тихо не чего не происходит .Тут мои родители, крестники знакомые ,друзья приехать в город и не знать не кого страшно.
Вы бы решились ?
Фима Собак• 29 июня 2014
я с донбасса не хочу уезжать. у нас пока тоже тихо. но все так кардинально менять??? вы и ваш муж работаете? все не увезешь с собой. многое придется покупать... для меня сложно это было бы...
175см55кг19лет (она)• 29 июня 2014
Дороже жизни ни одна вещь не стоит! Я бы послушала мужа и уехала. Все таки очень близко все происходит...
Бибер-анонимер
• 29 июня 2014
У нас свой бизнес ,который может переехать с нами.
Но я тут родилась ,выросла мне уже за 35 не могу уехать.Аж слёзы на глазах как муж начинает говорить о переезде.
Бибер-анонимер
• 29 июня 2014
Ответ дляЧупа-чупс
начнем с того-а кто счас купит там?
Уже нашёл там дом только где то на окраине Днепропетровска без газа,но газ где то рядом ,без удобств.
Тут у нас дом,2 квартиры ,машины, 2 гаража,дача как это продать и уехать ,а дети где будут жить ведь для них тоже покупали, рассчитывали на что то и тут поменять .
Бибер-анонимер
• 29 июня 2014
Ответ дляЛизочек
А почему именно в Днепропетровск?
Там жили когда то его родственники теперь вот племянник с которым он практически не виделся наверно хочет к корням вернуться не знаю.Дочь кричит в Россию поехали ещё лучше там вообще засада.
Фима Собак• 29 июня 2014
Ответ дляБибер-анонимер
я думаю что скоро все закончиться... и мы снова будем жить как жили... а переезжать в дом без газа и удобств, да еще и с детьми... ну незнаю... я бы не поехала. тем более продать сейчас недвижимость думаю сложновато??? да еще столько недвижимости...
Первая леди колхоза• 29 июня 2014
Ответ дляБибер-анонимер
а где конкретно? Я из Днепра.
Бибер-анонимер
• 29 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а где конкретно? Я из Днепра.
На диевке или диковке что в этом духе
Ответ дляБибер-анонимер
В Россию можно. А с документами что делать?
Я бы ехала туда, где безопасней.
Первая леди колхоза• 29 июня 2014
Ответ дляБибер-анонимер
На диевке или диковке что в этом духе
да.есть Диевка.
Бибер-анонимер
• 29 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
да.есть Диевка.
И как тот район сильно на отшибе?
Бибер-анонимер
• 29 июня 2014
Ответ дляЛизочек
Я бы ехала туда, где безопасней.
С какими документами?
Закидай меня камнями• 29 июня 2014
Автор, вы сейчас все за бесценок продадите. У вас цены очень упали.тем более в Макеевке всегда недвижимость дешевле.не горячитесь.
Бибер-анонимер
• 29 июня 2014
Да я хочу остаться двумя руками ,а вот муж горячится загорелось ему .Как же его отговорить ,остудить его пыл.
Первая леди колхоза• 29 июня 2014
Ответ дляБибер-анонимер
И как тот район сильно на отшибе?
диевка длинная.если бы знать где конкретно?начинается от ж/м парус и дальше в глубь.если бы возле ж/ м то там еще цивилизация. Атб, базары.школы, медики.метро.( я когда то там на свадьбе гуляла у подруги.2х этаж.дома по улице) но если туда дальше то пипец колхоз.не газа не воды.
Ответ дляПервая леди колхоза
и дорога туда одна. Ровно на две машины. Ямы и канавы вроде как заделали после зимы 2010, но они опять успешно раздалбываются.
Бибер-анонимер
• 29 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Сказали до метро 5 минут конечная остановка
Бибер-анонимер
• 29 июня 2014
Ответ дляЛизочек
Вот я доводы мужу буде доводить , что поменять шило на мыло .
У него одно это круче чем Донецк
Закидай меня камнями• 29 июня 2014
Автор, не переезжайте, или по крайней мере не на пмж, сейчас все продадите за даром, потом когда захотите вернуться уже сложнее будет все купить.
Первая леди колхоза• 29 июня 2014
Ответ дляЛизочек
))))) да! Туда даже такси не хотят ехать.
Олька-Колька-Сонька• 29 июня 2014
У нас такая же ситуация.Муж кричит переезжать,а я категорически против.Морально не могу.У нас ребенок 1,4 года и я беременнная.
Первая леди колхоза• 29 июня 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Вы адрес узнайте и посмотрите по карте.где дом а где метро и все остальное.
Бибер-анонимер
• 29 июня 2014
А как смотреть ул. Краснофлотская нам предложили приехать посмотреть,но я сказала не поеду мало ли ,что в пути сейчас не время на проезде кататься