ZaRaZa• 29 июня 2014

Ребенок боится воздушных шариков Помогите

Добрый вечер всем! недавно начала замечать что мой сын, ему 4 годика очень сильно, панически боится воздушных шариков, очень плачет когда видит(((( готов бежать куда глаза гледят когда рядом видит у кого то. не знаю что делать, ни уговоры, ни доказательства не действуют....говорит что боится что он лопаться будет....
Жаклин• 29 июня 2014
Скорее всего наверно был случай, когда шарик лопнул у него в руках, с тех пор и боится.

автор ZaRaZa • 29 июня 2014
Ответ дляЖаклин
да, возможно...но что интересно, у нас несколько шариков с мордочками нарисоваными на них маркером, их не боится...
Жаклин• 29 июня 2014
Время пройдёт забудет, мы вот сегодня с сыном 4.5 года пошли в цирк Кобзов, он 5 минут высидил, а потом говорит тут очень громко давайте уйдём.
Жаклин• 29 июня 2014
Ну значит лопнуо обычный, без рисунка, он это запомнил...
Язвочка• 29 июня 2014
У нас тоже был в садике мальчик шариков боялся-на выпускном в стороне всегда от них стоял,а началось,когда у него в руках лопнул воздушный шарик.Я узнала,когда мы на день рождение в 3 года в группу шариков принесли.и в 1 класс пошел он их сторонился
Печенюшка• 29 июня 2014
я сама боюсь(((((терпеть не могу когда кто то начинает сжимать шарик в руках!
Шиворот Навыворот• 29 июня 2014
Когда мне было 5 лет , папа на новый год принес хлопушку , и я уже 30 лет панически боюсь хлопушек , питард. Не давайте сыну надувные шарики , ето не проблема
автор ZaRaZa • 29 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
так понимаете, мы на улицу выйти не можем((((( всне дети с шариками,сразу в плач
kliros• 29 июня 2014
мне 30. и я до сих пор панически боюсь шариков((

altysh• 29 июня 2014
І я бояся(((
Подтяжка• 29 июня 2014
Я боюсь их надувать. И нервничаю, когда при мне их надувают.
Путающаяся• 29 июня 2014
Я тоже боюсь шариков, хотя уже далеко взрослая но всеравно боюсь если лопают рядом иногда даже уши закрываю.