Пукимончиг• 29 июня 2014
Интересует ваше мнение
С мужем разговорились по теме-его папик не живёт с ними с его трёх лет, потом они стали общаться уже в 12 мужниных лет, есть у этого папика ещё младший сын,с которым он живёт и вот муж утверждает,что ему абсолютно всё равно,что он того всем обеспечивал,а до них(у него есть ещё сестра и брат) ему было мало интереса... Так вот моё мнение,что не должно быть так-типа тот ему больше сын что ли?
оксюморон• 29 июня 2014
Папик Вашего мужа козел, и наверное сейчас Вашей свекрови неприятно,что ее сын ( Ваш муж) с этим папиком общается.
Пукимончиг
• 29 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
А как должно?
ну как должно-помогать по мере возможности...не сейчас уже конечно,когда выросли детки,а когда им нужна была помощь того же папы...
Пукимончиг
• 29 июня 2014
Ответ дляоксюморон
на счёт свекрови то там и она виновата,что не сложилось у них так что ей своё недовольство как раз и не стоит особо демонстрировать...