Пыхтелка• 29 июня 2014
Подарок на полгода мальчику
Посоветуйте подарок на полгода мальчику, бюджет - 500 грн
Кривая спроса• 29 июня 2014
Нужная вещь а таком возрасте стульчик для кормления (если его еще нет). Но за 500 грн сможете купить только деревянный украинский.
Из дорогих покупок больше ничего на ум не приходит. Все остальное по мелочи - игрушки, детская посуда. Мне очень кстати пригодились подаренные кухонные весы, чтобы прикорм взвешивать.
Если вы на подарок, лучше посоветуйтесь с родителями ребенка что им нужно. 500 грн не маленькие деньги, чтобы покупать что то ненужное
Кривая спроса• 29 июня 2014
Ответ дляkate1555
Ходунки- отличный подарок
Лучше такой подарок заранее оговорить. Нам например ортопед не разрешил или пользоваться, тк была небольшая дисплазия
младокошкина• 29 июня 2014
Купите действительно набор первой посуды+поильники+слюнявчики+кастрюльку маленькую или кухонные весы. Или же идея с ходунками-толкателями(например у нас была Чико первая пробежка) тоже отличная вещь. Еще через пару месяцев ему понадобиться пирамидка и сортеры.
На иголках• 29 июня 2014
Пыхтелка
• 29 июня 2014
Подарок нашему малышу. Бабушки-дедушки подарили денежку на полугодовщину и жаждут получить отчет о купленном подарке:)
Наборы посуды есть, весы - спасибо, хорошая мысль:)
Столик развивающий уже заказали. Ходунки я не хочу покупать, а насчте толокара нужно подумать...