АБВГДэшница• 29 июня 2014
что подарить мальчику на ДР 6 лет. Крестник, чем дети увлекаются в этом возрасте?
СирОжино пирОжино• 29 июня 2014
Стандартно - Лего. Но лучше спросите у родителей. Может, он рисовать любит, или машинки на ДУ, или трансформеров.
Борщец• 29 июня 2014
Вы спросите у родителей, может к школе что-то нужно, мы своему подарили ранец, а крестные собрали на физкультуру.
{СоJIнТсЕ}• 29 июня 2014
Можно набор шпионский хороший- бинокль, прибор ночного видения,рация,еще штуки всякие.
АБВГДэшница
• 29 июня 2014
Бюджет - 300 грн,понимаю что мало,но больше не могу,нужно купить и отправить ребенку в другой город,поехать не сможем.
АБВГДэшница
• 29 июня 2014
Ответ дляБорщец
идет в след. году. тоже думала о ранце,но лучше в след. году подарим,как раз перед школой
Борщец• 29 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Хорошо родителям, еще целый год можно жить спокойно, а то у нас уже голова кругом идет...
Ковбой Хагис• 29 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Посмотрите Roadbot. Как раз на Вашу цену качество хорошее.
АБВГДэшница
• 29 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо
БелаяСантехника• 08 июля 2014
был бы бюджет побольше, тогда можно вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-10000602.html или вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-10000555.html, увлекает даже взрослых! Посмотрите в ютубе как эти машинки гоняют по воде, грязи, пыли. Мальчикам это нравится 100%