интересует вопрос сколько её можно хранить открытой? а то на rocs пасте можно разориться каждый месяц почти полный тюбик выкидывать. Может кто то знает хорошую пасту хотя б на 3 месяца чтоб можно было глотать до 3х лет. Спасибо.
Аноним• 27 декабря 2012
у нас. мы пользуемся с 8 мес. правда ребенок бывает ее сам достает и облизывает
Ответ дляxena
посмотрите маркировку сзади на тюбике: как правило нарисован тюбик с открытой крышкой и стоит обозначение 3, 6, 9 или 12 мес . у нас была паста чикко, но не в восторге
спасибо огромное вам указано 12мес.а то начиталась что пасты которые можно глотать хранят 1 месяц. ужаснулась.Это вам